Миграция данных Access

Тема в разделе "Другие", создана пользователем Rust83, 21 дек 2010.

1. Rust83

Rust83 Гость

Есть база данных Access. Какая версия не знаю, но более ранняя чем Access 2007. Мне нужно перебросить из старой версии БД Access 97 в данную БД. Перебрасывал 2 способами 1) Написал на Delphi утилиту с подключением через BDE 2) Отключил все связи в БД и перетащил таблицы с корректировкой структуры под более новую БД потом удалил старые таблицы подключил все связи.
    Пытаюсь внести новую запись и сделать операцию пост (Разнести) выскакивает ошибка «#2473, Aplication-defined or object – defined error». Такая ошибка выскакивает в обеих случаях. Но те записи которые я перебросил и старые разносятся. Хорошо, беру БД нетронутую и ввожу данные при разноске все работает на ура. Поэкспериментировал с БД, в которую я перебросил данные, удалил записи в одной из таблиц ''Транзакция '' При сохранении документа ошибка пропала но разноска не работает. Исходный код у меня отсутствует. Я понимаю что сложно так ответить не зная структуры и кода Но хотя бы направление при каких ситуациях возникает данная ошибка. Может кто подскажет.
    Заранее спасибо.

Добавлено: Может быть как вариант проблема с кодировкой таблиц?

Загрузка...

Поделиться этой страницей