• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Миграция данных Access

  • Автор темы Rust83
  • Дата начала
R

Rust83

Есть база данных Access. Какая версия не знаю, но более ранняя чем Access 2007. Мне нужно перебросить из старой версии БД Access 97 в данную БД. Перебрасывал 2 способами 1) Написал на Delphi утилиту с подключением через BDE 2) Отключил все связи в БД и перетащил таблицы с корректировкой структуры под более новую БД потом удалил старые таблицы подключил все связи.
Пытаюсь внести новую запись и сделать операцию пост (Разнести) выскакивает ошибка «#2473, Aplication-defined or object – defined error». Такая ошибка выскакивает в обеих случаях. Но те записи которые я перебросил и старые разносятся. Хорошо, беру БД нетронутую и ввожу данные при разноске все работает на ура. Поэкспериментировал с БД, в которую я перебросил данные, удалил записи в одной из таблиц ''Транзакция '' При сохранении документа ошибка пропала но разноска не работает. Исходный код у меня отсутствует. Я понимаю что сложно так ответить не зная структуры и кода Но хотя бы направление при каких ситуациях возникает данная ошибка. Может кто подскажет.
Заранее спасибо.

Добавлено: Может быть как вариант проблема с кодировкой таблиц?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!