• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Минская шароварка

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Народ. Скоро в Минске будет шароварка проходить. Кто не в курсе что это такое - это пьянка shareware разработчиков :( Собственно планируется она на 24 число. Суббота. Место и время пока не определено. Это не будет являться нашей программерской сходкой - она пройдет позже. Но просто кто хочет - приходите. Когда определиться место и время - я скажу, но кто хочет быть в курсе - подписывайтесь на swrus-belarus@yahoogroups.com. Это группа на Яхе. Кто не знает как это делать - идите на groups.yahoo.com и читайте. Это не сложно. Кстати можно там обговорить и вопросы конференции, которую предлагал impullz провести. Так что его присутствие там желательно. Кстати я уже предлагал эту тему в группе, но пока никто её не поддержал. В общем я донес инфу до вас.

Повторю - это не программерская сходка. Она будет - но по-позже. После сессии :( Где-то конец января/начало февраля. Там мы будем обсуждать проведение конфы уже своим кругом и своими проблемами заниматься.
 
V

Vagor.ini

А во сколько сие мероприятие будет проходить, у меня рабочая суббота, и кто из "наших" собирается...
 
A

admin

Vagor.ini
Пока не знаю. Иду пока я только. Кто будет там вообще пока не знаю, я там не разу не был :( Просто вот решили собраться. Как узнаю - напишу тут.
Вот адрес группы там всё есть. Но лучше подписаться на нее. Так удобнее.
 
A

admin

Кто не подписан на swrus-belarus сообщаю, что сегодня 24.01.2004 шароварка будет в 15.30 возле бара "Духмяны" около ГУМа. Там ещё рядом есть Крыница бар. В общем приходите. Если кто не найдет чего - заовните на 632-60-67 мне или 773-74-35 Сергею Яницкому (модератор swrus-belarus). Вот собственно всё.
 
A

admin

Через две недели решили провести небольшой местный семинар по shareware. Думаю будет стоящее времяпрепровождение для шароварщиков.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!