• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Минская сходка программистов 21 декабря

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

<center>Предлагаю обсудить сходку, которую планируется провести 21 декабря (воскресение) на новом ЖД вокзале.</center>

Итак. Поступило предложение от активной части населения форума, провести через неделю сходочку. Планируемое время 15.00, дата 21 декабря. Сохдку планитуется перенести на зимний период в ЖД вокзал. Как всегда - время ожинания опоздунов не более 10-15 минут. Встретиться можно возле входа вокзала с внутренней стороны. Просьба обсудить предложение тут.
 
V

Vagor.ini

У меня просьба перенести сходку на 15:00, я, в принципе, свободен, но если что сообщу (неделя хлопот предпраздничных - Ждановичи с утреца собираюсь).
 
A

AlexGin

На 21 Декабря в 15:00
на Новом Ж/Д Вокзале ?
Отлично !
 
A

admin

Итак. Напоминание. В 15.00 справа от входа (изнутри) на новом вокзале сходка. Приглашаются все.
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
STYX
не забудьте компакты, которые мне обещали
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Не забудь о дискете с psd файлом паука
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!