• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

мне 19 есть масса вопросов

A

AbakanAzRidah

Привет форумчане!
Скопилась масса вопросов.
Кто ответит\поможет буду благодарен.
Мне 19 лет если что. Просьба не ругаться



поделитесь житейской мудростью о жизни

что должен уметь и знать каждый программист т.е. в чем разбираться в своей професии - т.е. некий стандарт без которого никак.

за сколько можно выучить ЯП в течени года если заниматься по 7-8 часов услиено

за сколько английский выучить можно чтобы разговоривать и читать

как быть... часто сталкиваешься с недображелательностью и враждебностью и агерсивностной людей

что должно быть у парня в 23-25 года

образ жизни какой должен быть чтобы потом к 30 не загнутся. программисту

советы и опыт 30 и 40-летних для 20-летних

что знать уметь прогрмаммист должен? т.е. есть ведь некий стандарт ведь без которого никуда

залог крепких отношений

залог дружбы

что есть нормально в жизни и обществе?

что сделать от и до программисту стать прогером чтобы не хить в дерьме

c какими хотят общаться и дружить люди?

c какими хотят быть девушки?

как побороть лень страх

как победить всякий страх что нет опыта и в чем-то проигрываешь

каким быть в жизни, на работе, обществе, компаниях и девушками

как быть с государственными структурами конторами разного рода? когда по неволе сталкивешься

что знать и уметь в жизни парню \ мужчине каждому

образ жизни какой должен быть чтобы не загруться и не деградировать

каких принимает общество и не принимает

как отличать стеб и лож? как это сделать проще

что должно быть чтобы по прошествию не осознать что упустил? в жизни

как видеть суть

что значит быть реалистом?

в какую страну лучше эмигрировать

каким быть в жизни, кстати какими себя окружать людьми?

что самое важное в жизни т.е. основное что должно быть

как развить отличную память и логику

как стать мужиком мужчиной -

если тупой - это вообще исправимо?

пассивный заработок - например на сайте ПО сколько может приносить y.e.?

что есть нормально. например разочерование - это нормально или нет? это как с додом морозом

и не упустить что-то в жизни о чем потом потом не жаелть
 
V

Valkiria

Прочитала и на лице невольно появилась улыбка.

Дело в том, что ответы на все поставленные вопросы тебе никто не даст.
И даже в том случае, если после моего поста здесь появятся мнения окружающих, ты должен понимать что ни один из них тебе не подойдёт.
Потому что у каждой сидящей за компьютером и печатающей тебе ответ человеческой плоти разная начинка, разный "духовный отпечаток". Мы все воспринимает этот мир по-разному, нас окружает разная окружающая среда, каждый из нас растёт и воспитывается в разных условиях. Соответственно и ответы на поставленные тобою вопросы у всех разные.
Постепенно, со временем жизнь сама даст тебе правильные ответы. Но это будет только твоя жизнь, твой опыт.
Ответы на многие из твоих вопросов к твоим 19 годам можно предполагать )) Я не поверю, что ты никогда ранее не задумывался над ними и не получал ответ от себя самого.

Только одна последняя твоя строчка не может остаться без моего совета.
Нас окружают вещи, которые невозможно купить, которым нет денежного эквивалента.
На мой взгляд, самое ценное из них - это время. Его невозможно не только купить, но и вернуть, подлечить, заработать, наверстать...
и не упустить что-то в жизни о чем потом потом не жаелть
Не упусти.
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
Уххх... А вот интересно, как ты жил вообще до этого момента ?)) Если обо всем этом нема...

И да, как говорит Валькирия, все мы уникальны, и то как сложилось, что-то в моей жизни, также сложится и у тебя в жизни.

Поэтому нужно дерзать, читать книжки, практиковаться.

На некоторые моменты, все-таки постараюсь ответить, может поможет чем-то:

  1. По мне не быть хорошим программистом без математики и базовых знаний алгоритмов, ну и конечно же грамоттное аналитическое мышление, а то рискуешь остаться рядовым кодером
  2. За сколько можно выучить? Все зависит от тебя, но мой тебе совет, делать это на практике, берешь какой-нибудь проект, по ходу дела и учишь и разрабатываешь. Профит!
  3. С английским у самого проблемы, не могу себя заставить, хотя на нормально уровне знаю, до этого дошел следующим образом. Любимые сериалы смотришь на английском, на телефон ставишь, например дуолинго, и в свободное время гоняешь, ОС на английском.
  4. Как быть с недоброжелателями ? Все просто, посылаешь *ахер и не мучать себя насчет всего этого
  5. Что должно быть в 25, хз, пока сам младше... ну опять же у каждого свои предпочтения ))
  6. Отношения зависит от вас самих, тоже индивидуально, главное не быть мудаком )
  7. Дружить с теми, с кем у тебя общие интересы, а на других желательно не тратить время, если они не семья
  8. Что должен знать парень ? Опять же для каждого свое, в каждой нации свое воспитание и т.д. и т.п
  9. Насчет пассивного заработка, тут уже делать то что нравится. Лично у меня разного вида сайты: инфо и кино сайты
А насчет как побороть лень, где взять мотивацию, с кем дружить, то могу порекомендовать хорошие книги:
  • Сила воли (Келли Макгонигал) - топовая книга, лучшая в своей области
  • "На пределе" и "Выйди из зоны комфорта" - понять свою сущность
  • "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" - и конечно же классика от Карнеги
А так, как говорил вождь Ленин: - "Учиться, учиться и еще раз учиться"..............
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
Мне 19 лет если что. Просьба не ругаться
В таком случае я - выживший А.С. Пушкин, будем знакомы!
За время моего краткого пребывания здесь на форуме это уже 4 или 5 пост с вопросами ясельного типа, пронизанными придурашной наивностью. Не надоело развлекаться? Лучше бы пару тем проштудировал.

P.S. пока писал, @ghostphisher опередил :)
 

newbiee

Green Team
28.06.2017
50
70
BIT
0
Да мы уже видели подобное... Это местный троль Славик)


Прочитала и на лице невольно появилась улыбка.

Дело в том, что ответы на все поставленные вопросы тебе никто не даст.
И даже в том случае, если после моего поста здесь появятся мнения окружающих, ты должен понимать что ни один из них тебе не подойдёт.
Потому что у каждой сидящей за компьютером и печатающей тебе ответ человеческой плоти разная начинка, разный "духовный отпечаток". Мы все воспринимает этот мир по-разному, нас окружает разная окружающая среда, каждый из нас растёт и воспитывается в разных условиях. Соответственно и ответы на поставленные тобою вопросы у всех разные.
Постепенно, со временем жизнь сама даст тебе правильные ответы. Но это будет только твоя жизнь, твой опыт.
Ответы на многие из твоих вопросов к твоим 19 годам можно предполагать )) Я не поверю, что ты никогда ранее не задумывался над ними и не получал ответ от себя самого.

Только одна последняя твоя строчка не может остаться без моего совета.
Нас окружают вещи, которые невозможно купить, которым нет денежного эквивалента.
На мой взгляд, самое ценное из них - это время. Его невозможно не только купить, но и вернуть, подлечить, заработать, наверстать...

Не упусти.
Ты молодец, говоришь всё так, как оно на самом деле и есть! Но скорее всего он даже не ответит ничего)
Админ говорил, что это какой-то троль, мол были уже полобные топики. Видимо куда-нибудь в соц. сети постят или что-то такое... хотя может я и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ghost
R

remez

Это он уже писал всюду.



 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!