Мне нужно восстановить запароленный pst в моей почте быстре

27.08.2015
1
0
Я пытаюсь импортировать PST файл, но он пишет: "неверный формат файла. " а потом - неверный пароль к данному файлу PST. Почему я не могу открыть файл? Мне нужно восстановить PST в моей почте быстрее.

pavelkuvor

New member
18.09.2015
2
0
В самом приложении Outlook, можно восстановить повреждённые файлы, и эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме:
Подробный софт для восстановления
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

Использование средства восстановления папки "Входящие" в Outlook для восстановления сообщений электронной почты
Средство восстановления папки "Входящие" (Scanpst.exe) можно использовать для восстановления папок и элементов из поврежденного PST-файла личных папок (или OST-файла автономных папок) в Microsoft Outlook 2010, Outlook 2007, Outlook 2003 и Outlook 2002. Средство Scanpst.exe автоматически устанавливается вместе с приложениями Microsoft Office или Microsoft Outlook. Оно не доступно в качестве отдельного файла для загрузки.
В данной статье описаны действия, выполняемые средством восстановления папки "Входящие", и порядок проверки и исправления им ошибок в PST- или OST-файле.
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться