• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Многим ли нужен такой сайт?

  • Автор темы http
  • Дата начала
H

http

В своё время возникла идея сделать сайт для программистов где можно выкладывать свои опусы и где был бы *удобный* поиск по всему выложенному. Чтобы в случае чего и исходники выложить, и бинарники, и статьи. Чтобы сортировка в результатах поиска, чтобы разделы были и просто текстовый поиск.

В перспективе (там же) - тематические предложения о работе, а также возможность автору устанавливать цену за скачивание контента (если выкладывающий свою библиотеку хочет сделать платной).

Просьба жёстко ногами не бить. Конструктивная критика, предложения и комментарии приветствуются.

Собственно, сайт здесь:
 
V

Vadik(R)

Насчет дизайна: помоему, колонки, где у тебя написано C, C++, JavaScript и т.д. должны быть одинаковой ширины, я думаю так будет лучше смотрется. Очень большой минус, что даже когда нажимаешь радиобуттон происходит перезагрузка страницы. Я думал, что и при клике на "переводчикам" перезагрузки не будет :( Просто я думаю, происходит небольшое несоответствие функциональности и дизайну. Вот у тебя штучка сверху "программистам, переводчикам" очень похожа как на есть "Главная, новые публикации" и т.д. И поэтому от дизайна ожидается, что не будет происходить перезагрузка страницы.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!