• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Много ядерные процессоры Core 2 Duo, Core 2 Quaid и т.д.

  • Автор темы GRAMER
  • Дата начала
G

GRAMER

Я так сказать не профессионал в программирование, но и не новичок я учусь на втором курсе
в КАИ на сис. программиста, нас пока учат WinApi. Но я до этого ещё знал его частично, и
некогда не доходил до тем о ядрах, потоках, процессах. И вот меня интересует такой вопрос
предположим, у меня Core 2 Quaid, и написал простенькую прогу, которая только показывает
окно (например как Hello World), использует ли она все ядра или только одно ?
 
P

Pasha

GRAMER
вообще - все, но в конкретный момент времени - только одно.
 
G

GRAMER

Фу я рад, а то этот вопрос меня мучел всё время как сожуть програмировать, а в какой конкретный момент не всё ? и смогу ли я сам все их задействовать
 
T

tdr

Можешь. Самую подробную информацию по вопросу программирования многопоточных приложений можно найти на сайте intel.
 
G

GRAMER

tdr
А в какой теме там можно купить диск за 161 $ он ?
Если можете посаветуйте где нибудь в интернете про это почитать или какие нибудь книги, про использование всех ядер буду благоларен.
 
G

GRAMER

А как самому задействовать все ядра ?
Кто нибудь знает скажите пожалуйста очень интересует
 
T

tdr

Читать тут:
В остальном к Гуглу с, примерно, этим: Multi-Core Multithreaded Programming
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!