Мочим бред дяди Билли

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем CODE, 3 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CODE

CODE Гость

Здорово!У меня такая ситуация:я решил по возможности полностью отказаться
    от продуктов Мелкомягких и в результате от их "глюков" у меня осталась только 98 винда
    и офис 97.Всё удалилось нормально кроме Интернет Эксплорера:через
    "Установку и удаление" он якобы удалился,однако на диске он всё равно висит в той же директории.
    Помогите,пожалуйста,добить фашиста,а то за ним по реестру бегать не охото... :)

2. Barmutik

Barmutik Гость

Ну не плохо ты добил :)

Оставил главное - ОС(операционную систему)...

Ты бы сразу на Линукс какой-нить пересел .. а дальше уже и ставил бы продукты которые тебе надо ...

А эксплорер ты никак не сможеш удалить .. мбо он есть компонент ОС ... и без него она работать никак не будет .. возьми тот же Windows Explorer .. в его основе лежит стандертный эксплорер...

Насчёт мочим .. это личное дело каждого .. попробуй для начала поработать на чём нить другом .. а потом будеш писать что лучше а что хуже ...

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    CODE
    есть такая маза, как убийство IE в 98. Не пробовал никогда, но мануалок и утил для этого в нете полно.
    А лучше ставь 95 - там не IE ничего не завязано и киляется он нормально :)

4. bamchi

bamchi Гость

могу посоветовать пересесть на win 3.11
    а исчо лучше на чистый дос

5. uid0gid0

uid0gid0 Гость

да...хоть и тема запаздалая (намёк bamchi) но всётаки , я не люблю вот этих "замочить" , "билли" и тд...вы сами подумайте что бы вы делали без винды ? я лично уважаю билли , он молодец , респект и уважуха , хотя у меня дома стоит и XP , FreeBSD , RHEL , WBEL ....в общем 4 системы....нельзя выбрать определённуб систему , например , винда чтоб играть и в нете посидеть ,фря для учёбы и тд...так что CODE , прописываю я тебе 3 дозы убейсибина..
    ИМХО !

6. Daddy Karlo

Daddy Karlo Гость

<!--QuoteBegin-CODE+3:10:2004, 16:34 -->
    <span class="vbquote">(CODE @ 3:10:2004, 16:34 )</span><!--QuoteEBegin-->Здорово!У меня такая ситуация:я решил по возможности полностью отказаться
    от продуктов Мелкомягких и в результате от их "глюков" у меня осталась только 98 винда
    и офис 97.Всё удалилось нормально кроме Интернет Эксплорера:через
    "Установку и удаление" он якобы удалился,однако на диске он всё равно висит в той же директории.
    Помогите,пожалуйста,добить фашиста,а то за ним по реестру бегать не охото... ;)
    [snapback]12422" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    чем хаять продукты майкрософта, попробуй отказаться от от всех продуктов.
    Так не пойдет,это идет другое нет.
    Включай линук, FreeBSD, и мы послушаем твой вой.
    Ну как? без винды не так уж и сладко простому смертному.

7. uid0gid0

uid0gid0 Гость

вот и я про это...не люблю тех кто не понимает о чём говорит

8. Mezomish

Mezomish Гость

<!--QuoteBegin-Daddy Karlo+3:05:2006, 11:03 -->
    <span class="vbquote">(Daddy Karlo @ 3:05:2006, 11:03 )</span><!--QuoteEBegin-->Включай линук, FreeBSD, и мы послушаем твой вой.
    Ну как? без винды не так уж и сладко простому смертному.
    [snapback]34747" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Что-то не могу я понять, чего Вы тут понаписали....
    Вот у меня на домашнем компьютере нет Винды. Совсем.
    При этом я слушаю музыку, смотрю фильмы, без проблем хожу в инет, смотрю/редактирую фотки (сливая их с цифровика), перегоняю DVD в avi, записываю CD/DVD, пишу диссер в ТеХ, программирую, общаюсь через Skype. Иногда играю в WarCraft3. Что же еще нужно "простому смертному", чтобы было "сладко"?

Мне вполне комфортно без винды. Даже так: без нее комфортнее чем с ней. Я уже не могу, когда один-единственный рабочий стол (все свалено в кучу), когда я не могу назаначить хоткеи на запуск часто используемых программ, переназначить их в самих программах (ну неудобно мне Alt+F4 на закрытие окна, как переназначить?)

Ну и так далее....

PS: Или Вы под "простым смертным" подразумеваете подростка-гамера, пользующего компьютер как запускалку для игр? Тады ой.... ;)

9. uid0gid0

uid0gid0 Гость

ты читал его начальный пост ?
    Я по этому посту определил какой он "прокаченный" тип ;)
    кстати чёза ось у тебя ?

10. Mezomish

Mezomish Гость

Debian GNU/Linux

11. uid0gid0

uid0gid0 Гость

ну вот видешь , я "зуб даю" что до того как ты узнал что сущестует ещё чтото кроме винды , ты юзал винду ;)

12. Mezomish

Mezomish Гость

По теме топика:

Не помню начиная с какой версии винды, но МС сделали такую вещь: ИЕ и Проводник по сути одна и та же программа (основная функциональность вынесена в dll-ки), запускающаяся разными exe-шниками. Для проверки можете ввести www-адрес в адресной строке Проводника или "C:" в адресной строке ИЕ.

Так что выкорчевать его "с корнем" --- совсем нетривиальная задача. В любом случае останется Проводник (без которого система неработоспособно, ибо на него завязан рабочий стол), который по сути тот же ИЕ, вид сбоку :)

13. v11780

v11780 Гость

Весьма опрометчивое предположение о вычислительном опыте окружающих :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей