• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Модели представления данных в СУБД

  • Автор темы vipwarez
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

А с чего Вы взяли, что я обучаюсь только по этой книге?
 
E

European

Уважаемые участники дискуссии! Просьба не скатываться на личности :)
 
A

Aleksey

Ладно, тогда проясним ситуацию. Будьте так любезны, расскажите нам, в каком уважаемом учебном заведении, на каком факультете изволили получить столь глубокие знания теории баз данных?
Нет, правда, пора уже выйти в свет ярких лучей славы лучшим из лучших.

Потому что, вот это:
Двумерные табл. можно использовать не только таким образом... Да, можно составлять их в список реляц. базу, но обычно так никто не делает, зачем идти в Киев, через Китай...
------------------------------
Кстати, двумерная - это не от неправильного перевода! «двух» «мерная» - из двух мер по вертикали и горизонтали...
Я думаю легко догадаться... Это большая и обширная тема современного программирования...

это просто озарение какое-то....

А вот это:

Двумерная база данных состоит из одной таблицы. Эта таблица и являться целой двумерной базой данных. В двумерной базе таблица пребывает в одиночестве, в своем изолированном мире...

это шедевр n-мерности баз данных, только видимо это какие-то изотерические БД.
На самом деле как подключиться к двумерной базе с единственной таблицей, пребывающей в одиночестве, в своем изолированном мире? Нет, вовсе не через драйвер ODBC или используя клиентскую часть СУБД! Наверняка, через астрал!


P.S. Мне стыдно за флуд, потому что тема сабжа "Модели представления данных в СУБД", а не "Модели представления данных в астрале".
 
G

Guest

А вот это:

Двумерная база данных состоит из одной таблицы. Эта таблица и являться целой двумерной базой данных. В двумерной базе таблица пребывает в одиночестве, в своем изолированном мире...

это шедевр n-мерности баз данных, только видимо это какие-то изотерические БД.

Та фраза, которою Вы только что цитировали, была слово в слово взята из книги!
:) ;) :D
Хорошо, что ее автора это не увидели…
Ладно, тогда проясним ситуацию. Будьте так любезны, расскажите нам, в каком уважаемом учебном заведении, на каком факультете изволили получить столь глубокие знания теории баз данных?
Повторюсь, хоть так не люблю повторяться...


-------------------
Извините, выложил то, что лежит дома...
 
G

Guest


О великие профессора!
Я вынужден признать Вашу правду!
Вы действительно оказались правы!
Это книга не правильная, да!
Да, да! Да воссияют Ваши ума!
На логах форума сея!



:))))))))))))))...
 
A

Aleksey

Судя по пунктуации и орфографии - это авторское произведение ... :)
 
E

European

Закрыто: не тема, а сплошной флуд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!