• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Могу ли из Swinga редактировать текущий документ?

  • Автор темы Dymytry
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dymytry

Здоровечка!

Скажите, пожалуйста, как лучше решать такую задачу:
есть java агент который что-то делает и надо результат запостить в открытый Лотус документ.

Я вызываю агент через ToolsRunMacro, в нем есть swing окно, там какой-то выбор, действия, далее надо результат поместить в открытый документ из которого агент вызвали. Но он что-то не помещается! Заношу в поля DocumentContext - результата нет. UI refresha-то нет. Я уже и сохранять начал док - все равно пусто.

Тут можно что-то сделать?
 
N

nvyush

Почитайте этот пост и гляньте ссылку внутри, может сгодится:
link removed

P.S. В двух словах: из открытого для чтения документа кнопочкой через LS2J открываем псевдо-диалоговое swing-окно. При закрытии диалога анализируем возвращённое значение, если ОК — перезагружаем документ.
Если документ открыт для редактирования, его нужно сперва сохранить, а далее — аналогично.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
177
Dymytry
запишите гденить или запомните - java не работатет с UI нотусов (если тока в 8.х или 9.х не сделают толком)
 
D

Dymytry

Спасибо за советы!

В 8.5 я результата не вижу :)

А я думал все, забыть Lotusscript. Ан нет. Ну ладно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!