могу рассказать о человеке по его любимому цвету

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lolla, 12 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    черный..

2. Lolla

Lolla Гость

чнрный цвет любят люди замкнутые в себе. не очень общительные, но с богатым внутренним миром, который они открыввают только избранным. а сочетания черного с красным нравятся?

3. mind

mind Гость

Для: Lolla аха, особенно в кружевном белье на любимой: черное белье с красными розами...

ах :D

4. Lolla

Lolla Гость

те, кто любят сочетания черного с красным - люди, склонные к самоубийству, убийству...вообщем, к криминалу! сама люблю это сочетание и комплект белья у меня такой есть. а парень мой не любит коужевное белье..ему нравится обычные колхозные бюстгалтеры и трусики - без всяких кружевов и вышевок :D

5. mind

mind Гость

Для: Lolla , главное, чтоб ему было удобно, если на нем хорошо сидит "колхозный бюстгалтер", так пусть носит-то, а то кружева мало ли натирают где-нить нежное мужское тело

6. Apache

Apache Гость

:) 5 баллов.
    Зелёный. Или синий, очень насыщенный.

7. CyberMIND

CyberMIND Гость

Серебристый металлик!

8. Гость

цвет травы насыщенный и зеленый и цвет неба, синий и тёмноголубой

9. Lolla

Lolla Гость

нееееееет
    если уж на то пошло....то коричневый....под цвет глаз! :)

10. vital

Симпатии:
    27
    Бред.. Я просто слушаю много металла и черный цвет есть дань моей музыке и складу ума.
    Нет.

Нифига вы, Лола, не можете)

Красивый цвет глаз..

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    зелёный и свтло синий

12. 62316e

62316e Гость

Мой камень любит розовый.
    ПС. Кстати, заклинания против блокировки центрального процессора ни у кого нету?

13. Lolla

Lolla Гость

vital, это еще как сказать....судя по тому, как вы ответили на мой пост какя-то неприветливость в вас есть. музыка, которую вы слушаете, говорит об агрессии и о депрессивном взгляде на мир.
    но я не могу это утвержать наверняка....просто по психологии именно так и есть. конкретно о каждом человеке судить тяжело, потому что всех под одну гребенку не подведешь. так что если обидела вас чем-то - прошу прощения) возможно, неправильно поянла интонацию вашего сообщения.

насчет розового - его любят люди, которые стремятся любит и быть любимым)

14. 62316e

62316e Гость

А мой аватар говорит о том что я сатанист и слушаю блек, и у меня долгие черные волосы но путь мой светлый? Или тут только цвет нужно говорить?

15. Lolla

Lolla Гость

только цвет)
    про сочетание черного с красным уже писала, см выше)

16. vital

Симпатии:
    27
    <!--QuoteBegin-Lolla+23:07:2007, 17:51 -->
    <span class="vbquote">(Lolla @ 23:07:2007, 17:51 )</span><!--QuoteEBegin-->музыка, которую вы слушаете, говорит об агрессии и о депрессивном взгляде на мир.
    [snapback]73085" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Это тоже бред. Ясчитаю себя очень позитивным человеком, не люблю депрессуху в любом её виде, насчет агрессии - я пацифист. И блин, что за логическая цепочка? Метал=агрессия. Распространенное и не правильное мнение.

<span class="vbquote">(Lolla @ 23:07:2007, 17:51 )</span><!--QuoteEBegin-->возможно, неправильно поянла интонацию вашего сообщения.
    [/quote]
    Так и есть.

<span class="vbquote">(Lolla @ 23:07:2007, 17:51 )</span><!--QuoteEBegin-->потому что всех под одну гребенку не подведешь.
    [/quote]
    Вот именно поэтому эта тема несостоятельна изначально. Написав черный, я ожидал примерно той реакции, которая и была продемонстрирована. Имхо, все это глупые стереотипы.

<!--QuoteBegin-62316e+24:07:2007, 04:07 -->
    <span class="vbquote">(62316e @ 24:07:2007, 04:07 )</span><!--QuoteEBegin-->слушаю блек
    [snapback]73113" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Респект.

17. 62316e

62316e Гость

Дык, ну а что еще можно было ожидать;)

А блек это тру, особенно если это тру блек :)

Да уж, одни Фройды собрались. Вот только забыли сказать, что это у Лолы травма детства черного цвета на сексуальной почве.

18. flysky

flysky Гость

Розовый

19. Normann

Normann Well-Known Member

Симпатии:
    2
    Почему? Потому что вам так сказали? Или это гдето кемто написано?
    На мой взгляд не верно считать всех кто увлекается металлом агрессивными и депрессивными лишь потому что некоторые из сатанистов играли металл. А если иначе то тогда кем же можно считать тех кто слушает попсу? Я бы тогда счел их эратоманами и поклонниками беспорядочному сексу, у которых в голове ничего нету (но об обидах не будем :huh: ). Советую вам побольше непредвзято пообщаться с теми кто слушает металл и самой послушать этот жанр, думаю вы откроете много нового. А такой вывод как вашь сделал какой нибудь обиженый металлом ленивый ПСИХолог.

А что можно сказать о человеке у которого нет любимого цвета?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей