• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Мои проекты на Delphi

  • Автор темы aceralex
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aceralex

Привет всем! Хотелось бы получить оценку моих творений. Пишу как 2D, так и 3D игры на Delphi, выкладываю их на . Жду Вашего мнения. :)

1.jpg

1.jpg
 
X

Xima

Молодец. Чего тут сказать.Продавай офисным работникам:(
Ато им зумы всякие уж больно поднадоели)))
 
0

0dayAlgorithm

зашел, но не увидел ни одного скриншота =(
А качать и запкскать чужие бинарники не очень люблю, особенно если не знаю что в них.
 
A

aceralex

зашел, но не увидел ни одного скриншота =(
Комментировать нечего, очень жаль что не увидели...
А качать и запкскать чужие бинарники не очень люблю, особенно если не знаю что в них.
Если намек был на исходники, .. я их в массы не распространяю. Дело каждого, не качайте ;)
 
0

0dayAlgorithm

может мой фаер режет? По имени файла или размеру картинки?

На исходники намека небыло, был намек на отсутствие картинок и подозрительность бинарников, тестированных на ограниченном количестве машин.

добавил сайт в исключения, нет картинок и в сорсе хтмл ссылок на них тоже нет.
Там что, обязательная регистрация?
 
E

Emme

посмотрел бы проги,но не хочу на яндексе защитный код набирать.Принципиально.
 
A

aceralex

посмотрел бы проги,но не хочу на яндексе защитный код набирать.Принципиально
Не хотите не надо, я ж не заставляю. Мне погоды не испортит.

На форуме и скриншоты и описание, все путем. Если кто тестил, отпишитесь)
 
E

Emme

ну первая игра видно типа ATV с ZXSpectruma,щс такой игрой народ не увлеччешь.А вторая десткая.И помни чувак,Что 80-90% софта в инете провисает без использования.То есть оно не нужно.

Какая гарантия что игры написны не впустую?
я бы тоже такую написал,или похожую,но не штамповал их каждомесячно,ибо спроса не найти.
 
0

0dayAlgorithm

Зашел через проксю и наконец увидел картинки, походу из резал мой фаер, может из-за подозрительного названия или лежали они на другом среваке не знаю.

Скриншоты кстати классные, и некоторые игры выглядят весьма профессиональными, может потом качну парочку потестировать. Особенно впечатлили коверинг 2д, тетрис 3д, фрактальные деревья и гонки типа 1961 (жалко что не в цвете). Ноя бы всеравно жобавил побольше скриншотов. А еще для грамотных комментариев посоветовал-бы вам какой-нибудь форум по gamedev, возможно иностранный, там ваш проект сработает как резюме. И это, бинарники советую закинуть куда-нибудь на софтпедию, там дают гарантию на отсутствие спайвэр и там фаши игры будут доступны большему количеству людей, нежели сдесь или на вашем сайте.

Удачи и не бросайте начатое!
 
E

Emme

почму твой форум-сайт грузится пол часа на 1024 безлимите?Чего туда напичкал?
 
Z

Zato

2Emme У меня тоже всё нормально грузится, может ты так попал, на час пик...
 
R

Rus59Wolf

Действительно интересные вещи. Твори еще!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!