Мой арсенал утилит на Android

Тема в разделе "Этичный хакинг и тестирование на проникновение", создана пользователем ~~DarkNode~~, 27 окт 2016.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. ~~DarkNode~~

~~DarkNode~~ ~^_Wired FaLc❍n_^~
    Команда форума Grey Team

Симпатии:
    1.121
    Доброго времени суток друзья.Создал тему для того что бы каждый ее дополнял списком тех утилит и приложений которые используются для тестирования на безопасность и просто полезными утилитами которые ему помогают в жизни.
    Предлагаю такой формат:
    Имя приложения - краткое описания.

И так как автор темы начну этот список я:

Interceptor-ng - моё самое любимое приложения для применения атаки человек посередине MITM ,которое представляет в себе набор инструментов для ее реализации ( перехват паролей,куки сессий,подмену картинок,Арп и днс спуфинг и многое другое. Скачать можно с официального сайта

Fing также один из любимых сетевых сканероа на андроид.Включает себя сканирования сегмента сети,пинг ,трасировку,сканирование портов,определение вендоров устройст по первым трём байтам мак адреса.Можно скачать с маркета.

VNC viewer - vnc клиент для подключения к вашей VDS на которой настроен VNC сервер.Скачать можно с маркета.

SSH SeverAuditor - любимый мой SSH клиент для андроид с широким функционалом,в том числе, проброс портов,генерация ssh ключей.Используется для удаленного управления своим удаленным виртуальным сервером через прокол SSH.Так же есть на плеймаркете.

MacChanger - Позволяет менять мак адрес.Полезно при обходе фильтрации по мак адресам.

Терминал - нужен для выполнения консольных команд андроида.Настройки конфигов и выполняет роль терминала линукс.

DroidWall - позволяет вам фильтрироватть трафик.Полезно для борьбы с рекламмой.

Total Comander - удобный проводник,используется для навигации по файловой системе.

WiFi ADB - отладка ADB без OTG кабеля через WiFi

Drozer Agent - пентест приложений для андроид.

Orbot - тор для андроид.

SmartLauncher - легковесный лаунчер с поддержкой большим количеством тем.

Это коротенький список.Я не стал писать в него аналоги приложений ,так как их очень много.Надеюсь это сделаете вы.Продолжаем список полезностей для андроид друзья)))

#1 ~~DarkNode~~, 27 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
    Hrnn, cepgio, greystrannick и 3 другим нравится это.
  2. areez

areez Member

Симпатии:
    5
    Инстаграм :D
    На самом деле вот список программ, все доступны на известном ресурсе(без реклам)
    AnDOSid - простенькие дос атаки по целям, не требует РУТ
    WIBR+ Брутфорс паролей к вайфай точкам, работает не быстро. Не требует РУТ
    Wifi Map - карта с тд вайфаев, удобно, не требует рут
    cSploit - пентест, МИТМ, и прочие плюхи (ака метасплоит для андроида) Требует рут
    zANTI - что то похожее на cSploit, со своебразием. Требует рут.
    Netcut простая но полезная программа - рубит пользователей вайфай сети. Злая вешь, требует рут.
    WPS Connect и его аналоги, доступ к wps защищенным точкам wifi. Требует рут.

Hrnn, cepgio, WebWare Team и ещё 1-му нравится это.
  3. Lisenok

Lisenok Member

Симпатии:
    0
    Сначала в ход идет wibr либо wifiacces ,а далее cSploit и там сотря че удумал я)

4. JSBmanD

JSBmanD New Member

Симпатии:
    3
    NetX параллельно с Fing.
    WiFikill для отключения интернета. Для остального без сетевуха использую cSploit.
    С сетевухой nethunter и включенные тулзы.

<<-D4rkN0d3_Falc0m->> нравится это.
  5. dimazwon

dimazwon New Member

Симпатии:
    1
    wibr - дурилка картонная

<<-D4rkN0d3_Falc0m->> нравится это.
  6. Lisenok

Lisenok Member

Симпатии:
    0
    что 3а netx?кинь ссылку что то найти не могу. лаунчер накожу ток