• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Мой дизайн. Как?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

- тут мой дизайн. Конечно, выслушаю критику, но и так знаю, что класно получается. Я просто уже профи. Давайте CodeBy помогу с дизайном недорого! :D
 
?

????

А чего ты нам ворованный дизайн предлагаешь? Я его уже на другом сайте видел! :D
 
A

admin

Мой дизайн. Как?
ты реально профисиАНАЛЬНЫЙ дизайнер и программист
 
G

Guest

????, неправда. Я - достаточно целевая студия в плане цивильности. Плогиаттом не занимаюсь, т.к. это может бешенно сказаться на репутации вэб-дизайн студии! Так что не нужно.
 
G

Guest

А теперь сюрприз! Новый профиссианальный веб-дизэйн для Кодбая
Итак, всего за 50 у.е. я вам изготовлю дизайн, профиссианального уровня, оценю жесткреативность, а также разработаю концепцию и идею рекламной компании.
Моё потфорлио:
Способ оплаты любой. Сразу же связывайтесь со мною по поводу оплаты.



- лучшая работа, что собственно я и предлагаю вам всего за 50 у.е. А если вы хотите установить ещё на сайт. То я вам это сделаю всего за 12 у.е.
Работ у меня очень много. Здесь ни все! Заказывайте прямо сичас!
Правда, многое в разработке!
Не упустите свой шанс!!! Летние скидки. Всего 50 долл. и Ваш сайт станет кристальным!!!
Что я ещё могу?
Я могу!
пОЧЕМУ Я?
Наши цены заметно отличаются. Это мотивируется тем, что наша команда небольшая, а значит и средств на содержание выходит меньше.

Выбрав нас - Вы получаете полный список услуг по созданию, продвижению и поддержке сайта.

Размещение Ваших проектов на быстродействующих серверах в интернете.
Вперёд!!!!
 
A

admin

Мой дизайн. Как?
А теперь сюрприз! Новый профиссианальный веб-дизэйн для Кодбая
сделай плиз для начала наброски и покажи скриншот, тогда и будем говорить
а так у нас есть дизайнер :)
 
S

STYX

Многоуважаемый, Мой дизайн. Как?. Проработав в сфере веб-дизайна всего 2 месяца невозможно стать профессионалом. Ни одна из твоих работ абсолютно не соответствует профессиональному уровну, про который ты так уверенно заявляешь. Посмотри портфолио известных студий и сравни со своим. Мне не нравятся люди сильно переоценивающие себя. Если ты можешь предложить действительно что-то стоящее для проекта, то сначала докажи, что ты способен это сделать, т.е. предложи уже что-то готовое. Да и вообще ни о каких деньгах речи и идти не может, т.к. проект держится на энтузиазме. А с такой самоуверенностью тебя еще пинать будут года пол, пока ты не научишься делать что-нить поинетереснее.
 
S

STYX

Да и вообще такого бреда я давно не слышал (читал). Или это такой прикол?
 
G

Guest

Нет, STYX, это неприкол и почему бред? Я то разбираюсь наверное в веб-дизайне. И если я предлагаю высококачественный профиссианльный спектр услуг, значит они нужны кому-то? Поймите, акция действует только несколько дней! Спешите. Недорго. И ПОТФОРЛИО МОЁ ДОСТАТОЧНО ХОРОШЕЕ!!! ПОКАЖИТЕ СВОЁ, Вы же не дизэйнер? А я хочу вам помочь в вибдизэйнею Конечно, платно. Так что думайте, я могу и подождать! :)
 
N

NetFunk

Мой дизайн. Как?
Да, Вы действительно профиссиАНАЛЬНЫЙ дизайнер. А откуда у Вас руки растут? Если Вы думаете, что если научились применять заливку в Word и ещё набрать там текст, изменить цвет - то вы дизайнер? Дизайн-бюро Творец. А зачем же в качестве "логотипа" воровать чужую работу?
Если Вас вдохновило то, что Вы более менее научились пользоваться программой, отнюдь это ничего не значит. Чтобы стать дизайнером, нужно этому учиться. А зачем себя рекламировать? Это тупость. А вообще, кто приходит в форум ПРОГРАММИСТОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ и предлагает платные услуги. Помогаешь за платно. Помощь, конечно, хорошо. Тебя за это побдагодарят. Однако здесь ты РЕКЛАМИРУЕШь свои "услуги", которые, все тебе здесь наверное скажут, на уровне "туалета" :)
 
N

NetFunk

Для начала научись грамматике. Я сначала подумал, опечатки у тебя (ну бывает же).
Но ты даже не знаешь, что правильно ПОРТФОЛИО, а не ПОТФОРЛИО...И это не всё
 
S

STYX

Мой дизайн. Как?
Ты это все действительно серьезно?! Знаешь, я не буду кричать какой я крутой и кто я вообще такой, люди здесь собравшиеся и так знают меня и мои работы. Насчет тебя тоже не буду распрягаться, мне просто тебя жалко и все. Тебе придется столкнуться с кучей грязи на своем очень нелегком пути. Мои работы, если тебе действительно очень интересно, найдешь по ссылке в подписи.

Вы же не дизэйнер
Да, у меня нет дизайнерского образования, хотя это мне не особо мешает. Могу только сказать что я занимаюсь веб-дизайном и достаточно успешно.

А я хочу вам помочь в вибдизэйне
Интересно как...

Поймите, акция действует только несколько дней!
А к чему она приурочена?
 
S

STYX

Мой дизайн. Как?
Оставь, пжлст, контактные данные (мыло). Я подумал, что нельзя упустить такую возможность и хочу заказать у тебя сайт. 12$ говоришь? Меня это устраивает. Сайт посвящен хайтеку, соответственно нужен достаточно стильный диз в синих оттенках, всего около 10 статичных страниц, подробности обсудим позже, можно прямо здесь.
 
G

Guest

STYX, вот и правильно. Наконец-то поняли меня! Кстати, профессионалов своего дела понять обычно сложно простыми смертными. Для начала. Меня зовут Дмитрий, я живу в Беларуси, в Осиповичах. Ваша компания называется хайтек? Хорошо. Дищайн начинается разрабатваться, а Вы пока подготовте оплату, т.к. все наши клиенты рады моей работе :)
 
C

CodeSweeper

народ, че вы повелись на эту херню?
 
G

Guest

Моя студия обретает платный сайт по адресу . Сейчас он в обновление. Однако, шаблончик работы для фирмы Хайтек уже готов. Готовьте копейку и вот ссылка
Кстати, я и могу разместить Ваш асйт на моём сервере в адресном пространстве вида.
 
G

Guest

Ой, вот адрес
 
G

Guest

, извиняюсь, эта ссылка точно рабочая
 
A

admin

Мой дизайн. Как?
слушай, а тебя в детстве не роняли случайно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!