Мой сайт

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем dra90n, 7 июн 2009.

?

Нравитсья ли Вам мой сайт?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Очень плохо

0 голосов
    0,0%
  4. Нужно еще работать и работать

0 голосов
    0,0%
  5. Закрывай ето дело

0 голосов
    0,0%
  1. dra90n

dra90n Гость

Привет. Хочу написать сайт на html, но трудно придумать что-то оригинальное. Короче, вот мой сайт http://smalldra90n.narod.ru/ Жду ваших предложений, критики, подсказок, как этот сайт сделать лучше. Помогите мне в этом вопросе.

Как вам моя логическая игрушка. Ваше мнение мне действительно важно!!!

2. promoney

promoney Гость

Сложно судить сайт на украинском. Ну дизайна сам понимаешь что нет.

3. dra90n

dra90n Гость

Дизайн есть, ты просто плохо смотрел. Я жду ваших предложений насчет сочетаний цветов; фото; таблиц; фреймов… Ведь здесь куча профи, и никто не хочет помочь начинающему.
    ПОМОГИТЕ!!!

Спасибо что смотрите мое творение, но пожалуйста напишите хоть пару строк про дизайн, мне ДЕЙСТВИТЕНО ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

4. etc

etc Гость

Причем тут фрейты и дизайн? дизайн у вас есть. просто он незаметен никому...

5. dra90n

dra90n Гость

Спасибо. Вот действительно профи, заметил что дизайн все-таки есть.

Теперь мой сайт на 2-х языках: украинский и русский. Какой дизайн лучше?

6. ioni

ioni Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Я пошел себя убивать о стену

7. dra90n

dra90n Гость

Можешь биться сколько хочешь, но ответь:
    1. что тебе ненравиться;
    2. что нужно переделать;
    3. Как вам чветовая гамма.

8. European

Симпатии:
    0
    Полное отсутствие полезной информации и "нытье" о нехватке денег
    Лучше переделайте все. Возьмите движок для блога, натяните на него приличную тему: будет намного приличнее
    Аналогично п.2

9. dra90n

dra90n Гость

Спасибо. Но я пишу все с нуля. Воровать чужие идеи нехочу, потому дизайн такой неуклюжий.
    Подкиньте идею о чем писать на сайте?

10. European

Симпатии:
    0
    О том чем вы интересуетесь/знаете/умеете и т.д.

11. dra90n

dra90n Гость

а как насчет зароботка в сети. как Вы зарабатываете в инете?

12. DarkWay666

DarkWay666 Гость

ты паходу ещё не понял.
    1.сайт Г и ДИЗАЙНА ТУТ НЕТ!!! И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! (2 таблицы и ядовитый бэкграунд это не дизайн)
    2.хочешь серьёзный сайт - УЧИ! УЧИ! и ещё раз УЧИ! мат часть
    3.таких статей и так пачками в нэте
    4.сколько тебе лет?
    5.занимайся чем нибудь одним.
    6.скачай шаблон и измени его под себя, да так чтоб никто не узнал (хочешь сделать свой? базара ноль учи CSS и Фотожоп)
    7.правило хорошего тона при создании сайта - это НЕ ДЕЛАТЬ ЯРКИЕ ЦВЕТА! (асоциация сразу с дешёвкой) http://forum.webmasters.by/index.php?topic=142.0
    8.не один уважающий себя вэб мастер так нагло деньги не просит (он пишет что то типа помощь сайту и тд)
    9.делай сайт на русском т.к. это наибольший сегмент словянского нэта
    10.мой самый первы сайт на народе http://internet-bisiness.narod.ru/ делал долго, даже в полуфинал вошол по яндексу
    11.никому не интересно читать о тебе (кроме друзей,знакомых и тд) если ты конечна не ЗВЯЗДА
    12.на главной странице это ваще можно убиЦЦа ап стену "Привет! Я хочу проверить, можно ли зарабатывать деньги благодаря Интернету." и ты думаешь что все дураки и тебе деньги будут пачками слать?
    13.должен быть вкус, если его нет развивай, если уже ваще никак, то учи код и найди друга, который норм рисует
    14.прежде чем что то делать подумай, зачем тебе это делать
    15. Учиться! Учиться! и ещё раз учиться! (с) Ленин (или Ленан :()

Я сам раньше начинал как ты и меня много критиковали, но я как то вырос в этом плане, чего тебе и желаю.
    Критика - есть путь к просветлению, осознанию и переосмыслению (с) DarkWay666

13. DarkUser

DarkUser Гость

Какой же это сайт?! Это страничка, не более. Если хочешь сайт, то ищи хостинг, скачивай CSM какой-то и твори, будешь над ним работать - будут на нём висеть...

Загрузка...

Поделиться этой страницей