• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Монетизация пентестинга

prox00

Green Team
20.04.2017
70
27
BIT
0
Всем привет. Вероятно всего мой вопрос будет адресован к "гуру" старожилам данного форума, и возможно вызовет улыбку, но тем не менее, прошу особо не стебать меня :) и за любой совет буду благодарен.
Итак найден ресурс одной буржуйской площадки, хороший траф, нормальные показатели по мустат - 11,480 visitors per day, is worth $117,930 and has an overall rating of 45/100..
доступ в админку есть. Пакостить не хочется, да особо и не умею, только учусь:rolleyes:..
И хочется как то обратить данную находку в денежку ))))
Вопрос - как это лучше и удобнее сделать? Как вести диалог с админом? Сколько можно попросить?))ОТ чего отталкиваться? Бд юзеров приличная около 400к.. , у кого какой опыт и решения в данных делах? Или просто отдать скулю и ждать благодарности?
Все таки буржуины..их не жалко...
 
B

BAton

Всем привет. Вероятно всего мой вопрос будет адресован к "гуру" старожилам данного форума, и возможно вызовет улыбку, но тем не менее, прошу особо не стебать меня :) и за любой совет буду благодарен.
Итак найден ресурс одной буржуйской площадки, хороший траф, нормальные показатели по мустат - 11,480 visitors per day, is worth $117,930 and has an overall rating of 45/100..
доступ в админку есть. Пакостить не хочется, да особо и не умею, только учусь:rolleyes:..
И хочется как то обратить данную находку в денежку ))))
Вопрос - как это лучше и удобнее сделать? Как вести диалог с админом? Сколько можно попросить?))ОТ чего отталкиваться? Бд юзеров приличная около 400к.. , у кого какой опыт и решения в данных делах? Или просто отдать скулю и ждать благодарности?
Все таки буржуины..их не жалко...
Мой опыт только один, продал БД за 1500р, простенький сайт был.(я плохой).А выбор за тобой
 
  • Нравится
Реакции: prox00
V

Valkiria

Дай объявление о продаже ссылок на форуме , на котором кучкуются сайтостроители.
Если сайт, доступ в админку которого ты заполучил - трафиковый, то ссылка может стоить недёшево.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: prox00 и oappot
V

Valkiria

11,480 visitors per day
согласно мустату)) и ск примерно за такое в деньгах?o_O от чего и как вообще формируется цена, к примеру - 1к посетителей в день = ..$

Какой-то фиксированной цены на ссылки не существует.
Потому что многое зависит от нюансов: гарантии на то, что ссылка будет "вечной", расположения ссылки (главная страница и так далее по логике...)
На стоимость ссылки также влияет ТИЦ сайта, на котором будет расположена ссылка.
Вообще говоря, каждый случай индивидуален.
Я могу привести лишь пример аналогичного утреннего объявления на одном из сайтов:
Всем привет.
Продам ссылку с главной страницы киносайта.
Возраст 2,3 года
тИЦ - 30
Траст по xtool - 8
Цена 1000р
Оплата WM или ЯД
Связь: ЛС, Скайп

Последнее редактирование: Сегодня, в 15:51

Вообще говоря, в твоём случае, можно залить бэкдор на сайт )
На всякий случай ))


А какая тематика сайта ?
И почему ты анализируешь его на буржуйских сервисах, русскоязычных тебе не достаточно или это проявление какого-то русофобства?
 
  • Нравится
Реакции: prox00

prox00

Green Team
20.04.2017
70
27
BIT
0
бекдор не получается, в связи с отсутствием опыта в подобных вещах., все что умею перепробовал)) не вышло.
Тематика - покупка цифрового контента. а по поводу анализа..сайт буржуйский потому мне и удобнее на мустате , как то привык.
По поводу русофобства))) Боже Вас упаси, сказать такое , да еще на ночь глядя:):), ща спать не буду самоанализом заниматься)))
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!