• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Морда сайта Codeby.net

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

может есть у кого толковые предложения че сделать с мордой сайта codeby.net?
у меня времени заниматься ей нету вообще.
посещаемость этой морды 200-300 уников в сутки.
форума 2000 для сравнения.

у меня мысль одна - морду снести и сделать редирект на форум.
может будут другие предложения?
 
A

Andrew Stephanoff

Просто размещать статьи про программинг и давать ссылку на форум для их обсуждения.
 
V

Vagor.ini

<!--QuoteBegin-Серёга+20:03:2006, 19:52 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 20:03:2006, 19:52 )</span><!--QuoteEBegin-->у меня мысль одна - морду снести и сделать редирект на форум.
[snapback]32186" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Давно пора. Например, российский ру-боард - огромный форум, который знают практически все, но не все знают что у него есть первая страница.
 
B

Barmutik

Я согласен с Vagor.ini .. основное живое место сайта это форум .. а сама страница без постоянного наполнения всё равно никому не нужна ...
 
A

admin

Для: Andrew Stephanoff
<!--QuoteBegin-Andrew Stephanoff+20:03:2006, 22:04 -->
<span class="vbquote">(Andrew Stephanoff @ 20:03:2006, 22:04 )</span><!--QuoteEBegin-->Просто размещать статьи про программинг и давать ссылку на форум для их обсуждения.
[snapback]32187" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
фича в том, что мне некогда эти статиь писать (копировать) и давать ссылки на обсуждения.
в конце-концов статьи можно и на форумах постить.
а в сайте - морда это единственное место которое меня напрягает сильно достаточно.
 
G

GROMILA

фича в том, что мне некогда эти статиь писать (копировать) и давать ссылки на обсуждения. в конце-концов статьи можно и на форумах постить.
Сделай так, чтобы люди могли сами постить статьи и потом обсуждать уже на форуме, но все статьи всегда можно было бы просматиривать в одном месте, а не разборсаны по форуму.

а в сайте - морда это единственное место которое меня напрягает сильно достаточно.
А почему напрягает-то? Хлеба не просит, да и рекламке есть где покрутиться,
а то ща рекламка-то на форум переедет, правильно?
 
A

admin

рекламка и так на форуме есть, правда меньше.
а на сайте я сделал чтобы люди могли постить, но не постят :)
 
E

[explorer]

морда нужна... имхо... просто в конце каждой статьи можно ссылку на форум довать где можно эту статью (тему) обсудить..
 
E

[explorer]

ну можно сделать как например на linux.by... очень удобно... =)
 
A

admin

Для: [explorer]
пока не буду так делать.
мысля была. морда будет, но пока у меня есть идеи и их надо реализовать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!