• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Move To Folder

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Блин, видимо где-то, что-то не доглядел. В общем нужно сделать так, чтобы при ответе на письмо, это письмо (на которое идет ответ) перемещалось из входящих в названную папку.

На форме "Memo" на кнопку "Reply" повесил формулу @Command([Folder],"User";"0"). Но выдается ошибка "Cannot execute the specified command". На этой кнопке вставлен всего один код @Command([Compose];"":"Reply"), который открывает форму сответом, поэтому я добавляю свой код на след. строчку.
Когда я удаляю тот код, который там есть, то моя команда работает и документ свободно перемещается. Стоит вернуть все обратно, выскакивает ошибка... Я так полагаю команда не может сообразить к какому документу примениться к тому что открыт или к тому что создается. Видимо пытается примениться к тому что создается, но поскольку этот документ не сохранен еще, то формула сработать и не может.... Как сделать чтобы формула не выдавала ошибки и срабатывала на том документе на котором я нажимаю кнопку Reply а не к тому, который создается при нажатии этой кнопки...

P.S. Поставить формулу на первое место пробовал, ошибка та же самая.
 
M

morpheus

Француз
Код:
@Command([Folder]; "IBM"; "0" );
@UpdateFormulaContext;
@PostedCommand([Compose];"":"Reply")
 
G

Guest

Хм... странно, в клиенте сработало, а в веб-аксесе нет, хотя добавил это в на обе формы: Memo и wMemo... :blink: из-за чего может быть?
 
G

Guest

Если не сложно, проверьте кто-нибудь у себя. Это у меня глюк такой, что в Веб-аксесе не пашет или в формуле что-то дописывать нужно будет для него отдельно???
 
A

Alexander (Criz)

А почему бы не почитать хелп???
@UpdateFormulaContext Does not work on Web.
 
G

Guest

мда))) вот те раз... :) А как тогда можно еще замутить перемешение письма в Веб-аксесе?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!