Может кто сталкивался с этой проблемой

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Menson, 8 апр 2009.

1. Menson

Menson Гость

Нам выставили счёт за услугу сторонних организаций в феврале, проплатить планировали по бюджету,но фактически пришлось проплатить по внебюджету,как теперь исправить оприходование,не затрагивая прошлый месыц,т.к. сводная уже подшита......как быть?

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Я не сталкивался с проблемой под названием "1С Бух 7.7 ред.6 бюджетка". Хотя, это больше напоминает название программы...
    Господи, дай мне терпения, а им умение формулировать суть проблемы в названии темы! Или прибавь мне дури!

3. Menson

Menson Гость

:)

4. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    Ну... Эт смотря с какой стороны посмтореть - для одних это программа, а для других - проблемма :lol: :D ;)

P.S. Товарищ Menson, мне кажется это более бухглатреский (пользовательский) вопрос чем програмерский...

5. Menson

Menson Гость

спасибо за сочувствие)
    правда как решить проблему......осталась в воздухе

6. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    Эт я к тому что врядли кто из програмеров ответит на такой вопрос ибо на то программы и пишуться чтобы выполнять какое-либо логическое дейсите. Т.е. с вопросом как обхитрить програму - лучше обратится на какие-нибудь бухгалтерские форумы, может кто-то там с чем-то подобным сталкивался

Загрузка...

Поделиться этой страницей