• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Может кто сталкивался с этой проблемой

  • Автор темы Menson
  • Дата начала
M

Menson

Нам выставили счёт за услугу сторонних организаций в феврале, проплатить планировали по бюджету,но фактически пришлось проплатить по внебюджету,как теперь исправить оприходование,не затрагивая прошлый месыц,т.к. сводная уже подшита......как быть?
 
V

vitfil

Я не сталкивался с проблемой под названием "1С Бух 7.7 ред.6 бюджетка". Хотя, это больше напоминает название программы...
Господи, дай мне терпения, а им умение формулировать суть проблемы в названии темы! Или прибавь мне дури!
 
M

Menson

Я не сталкивался с проблемой под названием "1С Бух 7.7 ред.6 бюджетка". Хотя, это больше напоминает название программы...
Господи, дай мне терпения, а им умение формулировать суть проблемы в названии темы! Или прибавь мне дури!
:)
 
K

KiR

Я не сталкивался с проблемой под названием "1С Бух 7.7 ред.6 бюджетка". Хотя, это больше напоминает название программы...
Ну... Эт смотря с какой стороны посмтореть - для одних это программа, а для других - проблемма :lol: :D ;)

P.S. Товарищ Menson, мне кажется это более бухглатреский (пользовательский) вопрос чем програмерский...
 
M

Menson

Ну... Эт смотря с какой стороны посмтореть - для одних это программа, а для других - проблемма :lol: :D ;)

P.S. Товарищ Menson, мне кажется это более бухглатреский (пользовательский) вопрос чем програмерский...
спасибо за сочувствие)
правда как решить проблему......осталась в воздухе
 
K

KiR

правда как решить проблему......осталась в воздухе
Эт я к тому что врядли кто из програмеров ответит на такой вопрос ибо на то программы и пишуться чтобы выполнять какое-либо логическое дейсите. Т.е. с вопросом как обхитрить програму - лучше обратится на какие-нибудь бухгалтерские форумы, может кто-то там с чем-то подобным сталкивался
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!