• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Можно ли достать содержимое Rt поля до сохранения

  • Автор темы rocsolanka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rocsolanka

Вот, собственно и вопрос: при создании документа, перед его сохранением нужно проверять, что в RT полях есть данные. Но когда я делаю "GetFirstItem" для этих полей, то item у меня пустой. СОхранять документ перед проверкой как-то не хочеться :-(. Может, я чего-то не знаю?
 
D

Domino6

До сохранения РТ нет

"Выкручивание"
- Абстракт от поля
- Копирование в буфер обмена и проверка размера
 
G

Guest_Wizard_*

Всегда можно просмотреть размер документа перед сохранением.
doc.Size
ну а если точно нужно узнать есть запись в RT поле - создать темповый документ скопировать туда итем сохранить его и просмотреть потом удалить.
еще можешь через формулы попытаться проверить
 
R

rocsolanka

<!--QuoteBegin-Domino6+5:12:2005, 17:27 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 5:12:2005, 17:27 )</span><!--QuoteEBegin-->До сохранения РТ нет

"Выкручивание"
- Абстракт от поля
- Копирование в буфер обмена и проверка размера
[snapback]28026" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

А как скопировать поле в буфер обмена, если я до него "достучаться" не могу? Что копировать-то? :)))
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-rocsolanka+6:12:2005, 15:43 -->
<span class="vbquote">(rocsolanka @ 6:12:2005, 15:43 )</span><!--QuoteEBegin-->А как скопировать поле в буфер обмена, если я до него "достучаться" не могу? Что копировать-то? :)))
[snapback]28066" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Код:
@Command([EditGotoField];"Body");
@Command([SelectAll]);
@Command([EditCopy]);
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!