Можно ли в форме показать 2 документа

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Maria, 13 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maria

Maria Гость

Проблема такая.
    Есть 2 документа. Необходимо открыть их одновременно в режиме просмотра для визуального сравнения(т. е. чтобы они находились как-то рядом). Можно ли это сделать на форме или странице, или еще где-нибудь? Или в лотусе такое делать нельзя?

2. Ogion7

Ogion7 Гость

фреймсет

3. fvoice

fvoice Гость

4 фрейма, два под вьюхи, два под доки, и свойство "Default target for links in frame"

4. allex

allex Гость

Может вот это поможет...
    Для этого ставишь галку на ответной форме.
    Когда ты открываешь основной документ то вместен с ним открывается и ответный

Вложения:

• primer.gif
      primer.gif
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      62
  5. Maria

Maria Гость

если честно не совсем поняла как делать через фреймы

в фрейме в Type если ставить Link, то сразу надо скопировать ссылку на документ и вставить ее. Я не знаю изначально, какой документ я хочу просматривать, следовательно ссылку на него скопировать не могу. Как сделать это программным путем не знаю.
    Если в Type ставить NamedElement, то там вообще с документом работа не ведется.

Или я чего-то не допонимаю.

6. fvoice

fvoice Гость

1. В каждом из двух фреймов (1 и 2) ставите Named Element и выбираете нужный вам View.
    2. Остальным двум фреймам (3 и 4) даете имена , например "One" и "Two", свойство Type можно не заполнять.
    3. В первом фрейме ставите свойство Default target for links in frame "One", а во втором "Two".
    4. При запуске документ выбранный в первом фрейме будет отображаться в третьем фрейме, а док выбранный во втором, отобразиться в четвертом.

7. Maria

Maria Гость

спасибо огромное, все получилось )

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей