• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Можно ли в форме показать 2 документа

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Maria

Проблема такая.
Есть 2 документа. Необходимо открыть их одновременно в режиме просмотра для визуального сравнения(т. е. чтобы они находились как-то рядом). Можно ли это сделать на форме или странице, или еще где-нибудь? Или в лотусе такое делать нельзя?
 
A

allex

Может вот это поможет...
Для этого ставишь галку на ответной форме.
Когда ты открываешь основной документ то вместен с ним открывается и ответный
 

Вложения

  • primer.gif
    primer.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 553
M

Maria

4 фрейма, два под вьюхи, два под доки, и свойство "Default target for links in frame"


если честно не совсем поняла как делать через фреймы

в фрейме в Type если ставить Link, то сразу надо скопировать ссылку на документ и вставить ее. Я не знаю изначально, какой документ я хочу просматривать, следовательно ссылку на него скопировать не могу. Как сделать это программным путем не знаю.
Если в Type ставить NamedElement, то там вообще с документом работа не ведется.

Или я чего-то не допонимаю.
 
F

fvoice

в фрейме в Type если ставить Link, то сразу надо скопировать ссылку на документ и вставить ее. Я не знаю изначально, какой документ я хочу просматривать, следовательно ссылку на него скопировать не могу. Как сделать это программным путем не знаю.
Если в Type ставить NamedElement, то там вообще с документом работа не ведется.

Или я чего-то не допонимаю.

1. В каждом из двух фреймов (1 и 2) ставите Named Element и выбираете нужный вам View.
2. Остальным двум фреймам (3 и 4) даете имена , например "One" и "Two", свойство Type можно не заполнять.
3. В первом фрейме ставите свойство Default target for links in frame "One", а во втором "Two".
4. При запуске документ выбранный в первом фрейме будет отображаться в третьем фрейме, а док выбранный во втором, отобразиться в четвертом.
 
M

Maria

1. В каждом из двух фреймов (1 и 2) ставите Named Element и выбираете нужный вам View.
2. Остальным двум фреймам (3 и 4) даете имена , например "One" и "Two", свойство Type можно не заполнять.
3. В первом фрейме ставите свойство Default target for links in frame "One", а во втором "Two".
4. При запуске документ выбранный в первом фрейме будет отображаться в третьем фрейме, а док выбранный во втором, отобразиться в четвертом.


спасибо огромное, все получилось )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!