• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ms Access выдаёт ошибку:

  • Автор темы Tenno
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Tenno

Народ такая проблема!!!...
Есть программа сделаная в Access
При её запуске выдаёт ошибку: Выражение таймер, введённое в поле свойства событий, вызывает ошибку.

Вот это объеснение мне пишет Office 2007:
Причиной возникновения этой ошибки является невозможность запуска события вследствие нарушения логики обработки события приложением Microsoft Office Access. Например, если свойство формы "Открытие" имеет значение =[Field], возникнет эта ошибка, так как приложение Access ожидает имя макроса или события, которые должны быть выполнены при активации этого события.

Вот это объеснение мне пишет Office 2003:

В Visual Basic для приложений (VBA) возникла ошибка при попытке использовать свойство или метод. Возможны следующие причины этой ошибки.
Отсутствует ссылка.
Сведения о восстановлении отсутствующих ссылок см. в статье 283806 из базы знаний Microsoft Knowledge Base.
Выражение содержит ошибку.
Проверьте правильность всех выражений, используемых в свойствах событий.
Функция, определенная пользователем, объявлена как процедура (sub) или закрытая (private) функция в модуле.
Функция, определенная пользователем, допускается в выражении, только если она объявлена как:
Общая функция в модуле
Общая или частная функция в модуле текущей формы или отчета
В Access выбран высокий или средний уровень безопасности, а пакет обновления SP8 для Microsoft Jet 4.0 не установлен.
Для правильной работы Access при высоком или среднем уровне безопасности необходимо установить последнюю версию Jet 4.0. Последнюю версию Microsoft Jet можно загрузить с веб-узла Windows Update.

Всё из выше перечисленного проделал, ничего не помогло...база закодирована, так что самому не получается найти глюк в коде...
Я вложил эту закодированную базу и уже скомпилированный файл от создателей (да кстате, создатели молчат как партизаны, советуют переустановить программу и всё (((, но это не помогает)
...подскажите плиз как всё исправить???

Если что получится пишите мне в аську: 211974418
 

Вложения

  • InfoBasket.rar
    706,3 КБ · Просмотры: 183
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!