• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ms Visual Studio 2010

  • Автор темы fifteen
  • Дата начала
F

fifteen

я так понял, что форум белорусский, а значит найдутся люди из Минска, у которых стоит VS 2010 : подскажите кто-нить
где её можно купить, потому что просят за неё(лицуху) баксов 600
 
R

Rififi

fifteen

есть три варианта

1. если ты студень - можно получить бесплатно
2. если ты не студень (например отчислили) - то можно скачать слегонца урезанную Visual Studio Express
3. если ты как чиста риальный патсан считаешь, что "information must be free", то самый правильный способ - ограбить Microsoft. рутрекер наше всё ((:)
 
W

woka

может быть ещё 4 вариант. кто то сказал что это круто уметь програмировать(возможно на сайте хакер сказали что чтобы уметь чачить надо знать языки програмир.) и чел скачал книгуи посмотрел надо MsVS 2010. он 2 гига весит если не безлимит то качать его будет трудно. и сайт на Беларуский а Украинский.
 
W

woka

а если нигде ненайдёш пиши мне как нибудь договаримся и я тебе скину любую их версию. тоже с менска
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!