• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Multibar (ticno). Ультрастильная панель для Windows

  • Автор темы artem5
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

artem5

Multibar

MultiBar_Ticno.jpg


Описание с оффсайта разработчика:

Что это?

Мультибар позволяет навести порядок на рабочем столе, а также моментально найти нужную информацию на компьютере или в интернете. Организует все используемые программы и документы в удобном и доступном виде. Мультибар умеет все, а чего не умеет - скоро научится. В нем есть встроенный планировщик дел, динамические папки и красивый интерфейс, присланный из соседней галактики. Он практически не занимает места, в то же время радует глаз и приятный на ощупь :unsure:

Как работает?

Установите мультибар и перетащите в него нужные иконки. Готово! Открывается при наведении мышкой или при двойном нажатии кнопки Shift. При открытом баре сразу можно печатать, моментально получая результаты поиска по компьютеру и интернету. Задержите мышку над иконкой на секунду и получите списки последних использумых документов.

Где подвох?

Его нет :gigi: Редко, но бывает такое, когда есть дружная команда разработчиков, есть свободное время и есть интересная идея, которую хочется совместно реализовать... Каждый вносит в проект частичку себя и на выходе получается удобная программа, которая нравится нам и нашим друзьям. А главное, что мы не собираемся останавливаться на этом и продолжаем развивать проект и создавать новые дополнения к нему. Надеемся, что мультибар не оставит Вас равнодушными!

Версия: 0.9.9.5

Дата: 02.09.2010

Размер: 7,5 Mb

Требования: Windows 7 / Vista / XP

Язык интерфейса: Русский

 
E

etc

Стандартный бар мне больше нравицца.
 
A

artem5

Но помойму стандартный бар не обладает таким кол-вом натроек и не имеет возможности выбирать оформление интерфейса более чем из 15 вариантов.
 
E

etc

А оно надо, все эти настройки и т.п. никаму не нужные фичи?
От бара нуно одно, быстро запустить, остальное от лукавого.
 
A

artem5

ну не скажите, всевозможные навороты тоже идут в плюс
 
M

morpheus

симпатично, но на этом форуме врятли ктото будет пользоваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!