• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

My Documents

  • Автор темы Gogan.exe
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gogan.exe

Закрыли тему с мелкими вопросами, так что спрашиваю в новой…
Возникла тут проблемка небольшая… уверен, что с этим многие сталкивались – подсобите, пожалуйста.
Задача в следующем:
Есть документы в базе. В документе есть два поля – имя выбирающееся в ручную при создании. Нужен вид (или, может папка?) в которой видны все документы в одном из полей которых указано имя зашедшего юзера. Т.е. если я зашел, я должен видеть только те документы, которые относятся ко мне.

Пытался обычный вид с выборкой:
SELECT Field1 = @Name([CN];@UserName) | Field2 = @Name([CN];@UserName)

Так не работает… точнее глючит. Кто первый зашел – того документы и отображаются всем остальным….
 
M

morpheus

Вам наверное
 
O

oshmianski

Для: Gogan.exe
можно еще заглянуть
 
F

Fossil Code

Или в хелп дизайнера по view selection formula, username и private views
 
G

Gogan.exe

Fossil Code, в хелпе я только про Embaded view вычитал, но меня это не устраивает. но посмотрю еще...
 
E

Elena Nefedova

в хелпе я только про Embaded view вычитал, но меня это не устраивает.
А как насчет полей Readers/Authors?
Это как раз то, с чего начинают - каким пользователям что можно просматривать в принципе.
А уж потом - какой кусок из дозволенного удобно сейчас просмотреть.

Поиск по форуму может дать хорошие результаты, если смотреть Embedded view и представления Private on first use
 
G

Gogan.exe

Private on first use - По всей видимости это самое правильное решение, только нужно с Рефреш Дизайн что-то придумать и все... Спасибочки всем.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Gogan.exe
Посмотри также Desktop Private on first use. Они получше будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!