My Lands

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alamo, 15 май 2013.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Alamo

Alamo Гость

My Lands

Не так давно на мою геймерскую душу накатила мощная волна ностальгии по тем временам, когда «Heroes of Might&Magic 3» и «Disciples 2» на долгие часы держали меня и моих друзей у экранов монитора. И вот, буквально месяц назад, я познакомился с достойным наследником этих серий - онлайн-стратегией «My Lands». Миром, где идет постоянная война за Черный Жемчуг, о котором стоит рассказать отдельно. Но обо всем по порядку.

Легкое начало
    Что меня зацепило за первые 15 минут игры – так это крайне внимательное отношение к игроку. Сколько раз все мы сталкивались с играми, в которых вообще непонятно, куда идти и что делать? Или же наоборот, задавали себе вопрос “Зачем мне этот детский сад?” В «My Lands» наконец-то найдена золотая середина – в емкий и многогранный игровой процесс игрока вводит простой набор начальных квестов а так же такое понятие как “Наставник”. Им становится игрок высокого уровня, который по квесту помогает начинающим в освоении игры, подкидывает по мере надобности ресурсы и вообще обеспечивает ощущение “своей тарелки” даже для людей, не особо знакомых с MMORTS.

My Lands

Нюкингу – нет!
    Если ты когда-либо играл в онлайн-игры, то определенно сталкивался с нюкингом — моментальной аннигиляцей начинающего игроком более высокого уровня. Неприятная штука, правда? В «My Lands» эта проблема решена — игроки могут атаковать только тех, кто одного с ними уровня или же старше. Сами битвы происходят в автоматическом режиме, причем количество войск не всегда обеспечивает победу. Гораздо важнее правильно оценить состав армии противника и выставить против него наиболее эффективную комбинацию юнитов, а не просто давить его числом.

Миры, в которых мы живем
    Предпочиташь быть добрым рыцарем в сияющих доспехах? Или же тебе больше по душе черный плащ Темного Князя? В «My Lands» на выбор игрока предлагается набор из четырех игровых рас, навевающий воспоминания о вселенной “War Craft”: Рыцари и Эльфы составляют фракцию Светлых, в то время как Демоны и Темные Эльфы формируют альянс Тьмы.
    Типов ресурсов, как для браузерной игры, довольно много: семь видов. Особняком среди них стоит Черный Жемчуг, который нужен для... всего. С его помощью можно ускорить или же значительно облегчить любой процесс, будь то постройка зданий или обучение войск. Добывается он в битвах против нейтральных монстров в их обиталище – руинах, а также в особом виде шахт, именуемых Солеными Озерами. Но...

Деньги за удовольствие
    ...но самое главное применение для Жемчуга, уникальное как для онлайн-проектов, так и для компьютерных игр вообще — это вывод денег из игры! В прямом смысле слова – переводом на электронные кошельки типа WebMoney и PayPal. И в то время, как в других играх «голду» можно получить только вложив в игру свои кровно заработанные, здесь ситуация прямо противоположна — из удачного рейда на высокоуровневые руины вполне можно принести Жемчужин на 500у.е, превращая таким образом развлечение во вполне стабильный источник дополнительного дохода.

My Lands
    Игра для всех
    В результате знакомства с «My Lands» лично я получил море положительных эмоций, да еще и возможность выводить из игры реальные деньги. Советую и тебе попробовать в ней свои силы. Сама регистрация займет всего минуту, а удовольствие от интереснейшей игры будет непередаваемым!

Загрузка...