На что бы вы пошли ради любимого, ради друзей

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем articles, 8 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. articles

articles Гость

Ответьте, пожалуйста, очень нужно:

1. Если бы была такая возможность, на что бы вы запрограммировали любимого человека (что бы изменили в нем) и мужчин вообще?

2. Используете ли вы свои знания и навыки в личных целях, например, пыталиcь ли когда-нибудь взломать электронный ящик любимого человека, интересовались ли личными документами шефа или получали ли доступ к закрытой информации окольными путями? Может быть, слышали о таких случаях, расскажите о них, пожалуйста.

3. Если бы вас о подобном попросили родственники или близкие друзья, согласились бы? На что бы пошли ради них?

2. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-articles+8:10:2007, 08:55 -->
    <span class="vbquote">(articles @ 8:10:2007, 08:55 )</span><!--QuoteEBegin-->1. Если бы была такая возможность, на что бы вы запрограммировали любимого человека (что бы изменили в нем) и мужчин вообще?
    [snapback]80934" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    чтобы не изменял! вот что меня конкретно вырубает в мужчинах - это их полигамность :lol:
    а с остальным в принципе можно мириться

<span class="vbquote">(articles @ 8:10:2007, 08:55 )</span><!--QuoteEBegin-->2. Используете ли вы свои знания и навыки в личных целях, например, пыталиcь ли когда-нибудь взломать электронный ящик любимого человека, интересовались ли личными документами шефа или получали ли доступ к закрытой информации окольными путями? Может быть, слышали о таких случаях, расскажите о них, пожалуйста.
    [/quote]
    нет, никогда
    считаю это низким

<span class="vbquote">(articles @ 8:10:2007, 08:55 )</span><!--QuoteEBegin-->3. Если бы вас о подобном попросили родственники или близкие друзья, согласились бы? На что бы пошли ради них?
    [/quote]
    тоже нет! читать чужую инфу - очень нехорошо имхо

3. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-sax_ol+20:10:2007, 13:23 -->
    <span class="vbquote">(sax_ol @ 20:10:2007, 13:23 )</span><!--QuoteEBegin-->стало быть в женщинах это норма?
    [snapback]82479" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    нет конечно. просто у мужчин это качество гораздо более выражено

4. Normann

Normann Well-Known Member

Симпатии:
    2
    <!--QuoteBegin-Елена79+20:10:2007, 10:05 -->
    <span class="vbquote">(Елена79 @ 20:10:2007, 10:05 )</span><!--QuoteEBegin-->чтобы не изменял! вот что меня конкретно вырубает в мужчинах - это их полигамность
    [snapback]82450" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    А у тебя были половые отношения с другими парнями до брака?

5. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Normann+21:10:2007, 22:56 -->
    <span class="vbquote">(Normann @ 21:10:2007, 22:56 )</span><!--QuoteEBegin-->А у тебя были половые отношения с другими парнями до брака?
    [snapback]82553" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    я не замужем и замужем не была
    а вообще были разные отношения, конечно, куда без этого...
    мне же не 16 лет

6. Normann

Симпатии:
    2
    Мужская полигамность это и есть плод вашего же воспитания ее самой в мужчинах
    Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7)

7. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    не знаю, не знаю... :)

8. Olenenok

Olenenok Гость

А я бы ничего не стала менять в мужчинах, тем более в любимом. Я, если честно, не совсем согласна с Еленой79, что мужчины полигамны. Все мужчины разные, просто они больше любят говорить о своих победах, мнимых или явных, а женщины часто скрывают свои любовные связи :p

Да, если честно, было дело по взлому, да даже это был не взлом, т.к. пароль я и так знала. Очень потом переживала, что сделала это, т.к. нашла там много неприятного. Вообще это нельзя делать ни в коем случае, если узнает, будет только хуже.

Я бы на многое пошла ради любимого человека, но не на все. До тех пор пока мой здравый смысл меня тормозит, я надеюсь, что смогу остановиться :)

9. Normann

Симпатии:
    2
    <!--QuoteBegin-Olenenok+26:10:2007, 22:06 -->
    <span class="vbquote">(Olenenok @ 26:10:2007, 22:06 )</span><!--QuoteEBegin-->Я, если честно, не совсем согласна с Еленой79, что мужчины полигамны.
    [snapback]83231" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    А я с Еленой согласен а с вами не совсем. Нашу часть населения можно назвать полигамной скорее чем женскую. Я лично встречал единицы моногамных мужчин. И не верьте в ту лапшу которую вешает вам науши ваш любимый, доверяй но проверяй, лучше отучи от полигамности раньше если сможешь (только аккуратно).

ЗЫ По секрету скажу, что в нашей (мужской) части населения быть моногамным считается дурным тоном.

10. Olenenok

Olenenok Гость

Забавно, что когда Елена писала про мужскую полигамность, вы это отрицали :rolleyes: На да ладно. Любимым надо верить, а не следить и проверять. Мне так кажется. Так и самой легче и спишь крепче. А если уже не веришь и не доверяешь, по-моему надо расставаться. Просто согласитесь еще, что измена и полигамность это все же разные вещи. А вот, кстати, самое страшное для мужчины - это обиженная женщина, способна на все. Так что не испытывайте судьбу лучше, мужчины! :)

11. Normann

Симпатии:
    2
    <!--QuoteBegin-Olenenok+27:10:2007, 01:46 -->
    <span class="vbquote">(Olenenok @ 27:10:2007, 01:46 )</span><!--QuoteEBegin-->Забавно, что когда Елена писала про мужскую полигамность, вы это отрицали
    [snapback]83244" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Да где ж я это отрицал?

<span class="vbquote">(Olenenok @ 27:10:2007, 01:46 )</span><!--QuoteEBegin-->Любимым надо верить, а не следить и проверять. Мне так кажется. Так и самой легче и спишь крепче.
    [/quote]
    Поверь мне, это не так. Раньше так тоже думал. Вот ревновать без повода, это да. Но сегодня ревность редко бывает безпочвенной, очень часто тот человек которого ревнуют не осознает своих поступков которые достойны ревности, а окружающим пофигу что сделал виновник ревности и им лишь бы поупрекать ревнивца за ревность лишь потому что из уст в уста ходит пословица о том что ревновать это плохо, но сам никто с этим не сталкивался а других учит (все по той же причине - так говорят), тот кто сталкивался перестает так говорить.
    И я не говорил что за своей половиной нужно устраивать слежку.

<span class="vbquote">(Olenenok @ 27:10:2007, 01:46 )</span><!--QuoteEBegin-->А если уже не веришь и не доверяешь, по-моему надо расставаться.
    [/quote]
    Расставаться вообще ненадо, нужно просто не тупить и достойно справляться с испытаниями и правильно использовать этот дар, он как растение - если питать его то он будет расти, а если не правильно с ним обращаться или не давать подпитки то он засохнет и тогда часто звучит непонятное для меня "пора расставаться".

<span class="vbquote">(Olenenok @ 27:10:2007, 01:46 )</span><!--QuoteEBegin-->Просто согласитесь еще, что измена и полигамность это все же разные вещи
    [/quote]
    Не согласен, но это очень тонкий вопрос и большая тема и поэтому не стоит ее затрагивать. Честно признаюсь, полигамность для меня - преступление, в любой ее форме

<span class="vbquote">(Olenenok @ 27:10:2007, 01:46 )</span><!--QuoteEBegin-->А вот, кстати, самое страшное для мужчины - это обиженная женщина, способна на все. Так что не испытывайте судьбу лучше, мужчины!
    [/quote]
    Да не, обиженая женщина это еще ничего, а вот женщина в действии это уже сильно яркое событие, потому что от результата можно либо радоваться, получать свое удовольствие и быть счастливым, либо лечь в гроб, либо отдуши ехидно посмеяться :rolleyes: .

12. Olenenok

Olenenok Гость

У вас своя правда, а у меня - своя. Если бы у всех людей было одинаковое мнение, был бы ппц :rolleyes:

13. Normann

Симпатии:
    2
    А че такое ппц?

14. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Normann+28:10:2007, 22:14 -->
    <span class="vbquote">(Normann @ 28:10:2007, 22:14 )</span><!--QuoteEBegin-->А че такое ппц?
    [snapback]83344" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Типа писец

15. Olenenok

Olenenok Гость

ОМГ, аффтар жжот!! :) Норманн, дружок, скажи-ко, лучше, а ты б на что пошел ради любимого чела?

16. Normann

Симпатии:
    2
    На смерть

17. Гость

это у вас вечный спор будет...
    поэтому соглашусь с...
    <!--QuoteBegin-Olenenok+27:10:2007, 10:52 -->
    <span class="vbquote">(Olenenok @ 27:10:2007, 10:52 )</span><!--QuoteEBegin-->Если бы у всех людей было одинаковое мнение, был бы ппц
    [snapback]83260" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    моё мнение доверяй но проверяй... всем доверять на 100% нельзя, проверенно на своём небольшом опыте)) я даже матери на 100% недоверяю... потому что знаю что и мать и друзья обмануть могут... это только кажется некоторым что человеку этому можно доверять, он никогда несоврёт, а на самом деле это только самовнушение...
    P.S. это лично моё мнение, поэтому с ним неспорить))

18. nini999

nini999 Гость

<!--QuoteBegin-Юрэц+6:11:2007, 22:02 -->
    <span class="vbquote">(Юрэц @ 6:11:2007, 22:02 )</span><!--QuoteEBegin-->моё мнение доверяй но проверяй... всем доверять на 100% нельзя, проверенно на своём небольшом опыте)) я даже матери на 100% недоверяю... потому что знаю что и мать и друзья обмануть могут... это только кажется некоторым что человеку этому можно доверять, он никогда несоврёт, а на самом деле это только самовнушение...
    P.S. это лично моё мнение, поэтому с ним неспорить))
    [snapback]84510" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    В принципе согласна. Но дело не в доверии, а просто я не рассказываю то, что по моему мнению может мне потом навредить.
    Может мужчин я бы и не меняла. НО если бы была возможность сделать этакий код, при котором можно было бы читать и знать чужие мысли. Я бы им воспользовалась!!!! Кто предупреждён, тот вооружён!!! :ph34r:

19. Libertine

Libertine Гость

1) я бы изменила всех мужчин. Что бы не изменяли и уважали девушек.
    2) Как то ломала электронный ящик любимого человека.
    3) затрудняюсь ответить, потому что даже представить не могу такой просьбы, т.к. мои друзья - программисты :(

20. GOsha

GOsha Гость

<!--QuoteBegin-Libertine+18:12:2007, 08:25 -->
    <span class="vbquote">(Libertine @ 18:12:2007, 08:25 )</span><!--QuoteEBegin-->1) я бы изменила всех мужчин. Что бы не изменяли и уважали девушек.
    [snapback]90267" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Хмм... Не касательно Вас, Libertine.
    Согласитесь, было бы неинтересно, а я думал меня любят за то, что я такой как есть. Каждый сам отвечает за свои поступки. НАсчет измен: мужчины ищут в других женщинах то, что не могут найти в одной, а не из похоти. Да и я сталкивался с изменами. ПОсле этого просто задаешься вопросом, а какого ж я монашусь. Когда с тобой играют не по правилам, я считаю что тоже можно их нарушить, иначе поиграешь.
    <span class="vbquote">(Libertine @ 18:12:2007, 08:25 )</span><!--QuoteEBegin-->2) Как то ломала электронный ящик любимого человека.
    А вот это зря. Имел как-то удовольствие получить распечатку звонков жены с помощью issa. Знаете. Лучше даже не пытаться. Если че-нить найдешь, то фиг предъявишь, потому что сам поступил подло, а потом вздрагивать при каждом звонке и вслушиваться в разговоры. Если не найдешь, будешь виниться, как вообще так мог подумать. Оно вообще надо? Будешь уходить - ты чист. Свободна, милая![/quote]
    <span class="vbquote">(Libertine @ 18:12:2007, 08:25 )</span><!--QuoteEBegin-->3) затрудняюсь ответить, потому что даже представить не могу такой просьбы, т.к. мои друзья - программисты
    [/quote]
    Да, узнавал фамилии владельцев телефонов, ломал ящики, 1 раз даже занимался фотосъемкой из машины возле ночного клуба.

Резюме по теме. Если такие вопросы возникают - лучше сразу уходить*, ну или выносить мозги с особой жестокостью объекту-совратителю. Как человек, попробовавший оба варианта, и просто добившийся лишь отсрочки в разломе говорю: Если человек сделал подлость, нафига он такой нужен, не унижайте себя попытками спасти дырявую лодку. ОТ этого только больнее.

* - разумеется, разобраться чего, куда и кого.

<!--QuoteBegin-Елена79+20:10:2007, 10:05 -->
    <span class="vbquote">(Елена79 @ 20:10:2007, 10:05 )</span><!--QuoteEBegin-->вот что меня конкретно вырубает в мужчинах - это их полигамность
    [snapback]82450" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    НЕ нравятся мужчины - любите женщин. Не нравятся женщины - любите животных... В любом случае вам с этим жить. И задача у вас найти тот объект, который при всех своих недостатках был лучше серой массы толпы... )))

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей