• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

На пути к работе

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Что нужно знать, развивать, читать и тд, чтобы научиться разрабатывать дизайн для веб-страниц с целью дольнейшего зарабатывания денег на данной основе?
 
D

DreamCatcher

Для самого начала нужно освоить как минимум фотошоп,
для этого с одной стороны желательно прочесть добренькую толстую книжку в идеале, с другой стороны книжка не научит тому, чему научит опыт, ибо мало придумать что-то, надо знать как это реализовать. Для этого заходим в ya.ru и набираем "уроки photoshop" и делаем всё, что там есть ;) это долго, но даёт свои результаты. Теперь твоим что всё придумается.. когда появится уверенность какая-никакая, ищем в нете статьи по дизайну. Для начала неплохо прочесть ководство на artlebedev.ru. И насмотреться хороших работ, и задавать себе вопрос, а смогу ли я так сделать? И делать, ледать, делать. Главное не лениться, хотя это сложно.. реально сложно.. работы можно засветить, а с работами себя самого здесь
.
Неплохо ещё конечно изучить Flash и 3dsMAX
по всему лучше покупать книги вида "Библия Flash (например)" материал в них хорошо изложен, и уверненности исчерпывающая информания придаёт.

Удачи! Всё так или иначе зависит только от тебя!
 
G

Guest

Спасибо. Хоть кто-то не поленился что-либо посоветовать. А то я уже начинал думать, что здесь только призраки бродят :) Ладно, шутка, не злимся.
Да! Лень, это блин, такая сволочная чтука, которую надо постоянно преодолевать. Мне говорили, что, если регулярно вставать в одно и тоже время, то можно её немного победить :)
Значит, книжки читать и делать всякие разнообразные уроки. Ну что ж, будем делать :)

А на следущем повороте web-программирование и создание профессиональных сайтов. :) Вскоре и до этого дойдём.
 
S

Sandsstorm

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Что нужно знать, развивать, читать и тд, чтобы научиться разрабатывать дизайн для веб-страниц с целью дольнейшего зарабатывания денег на данной основе?

В плане просто рисования и дигизна:blink::
Поищи где-нибудь интересную картинку, двухцветную, рисованную от руки карандашиком. Затем поставь себе цель сделать фотошопом из неё объёмную, живую и реальную. Работай в максимально-возможном разрешении, отрисуй до идеала каждую мелкую деталь. Когда закончишь и все будут спрашивать как ты это сделал, то сам поймёшь, что изучил кучу материала и много знаешь о цвете, тенях, объёме и просто дизайне.
Знаю, всё чуток не в тему. Но, для меня лично такая практика дала чувство уверенности в дигизне, в том числе и Вэб.

Удачи!
 
G

Guest

Слушай. Спасибо. Очень ценный совет :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!