• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Решено Набираем спикеров для проведения вебинаров

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Предложение актуально на 11.10.2018 год

Принято решение объединить школу информационной безопасности и сервис консультаций в 1 сервис - "Академия ИБ". Интеграцию проведем до конца ноября. Академия будет состоять из нескольких частей:
  1. Школа (курсы онлайн)
  2. Персональное обучение
  3. Консультации
  4. Вебинары
О последней услуге мы и поговорим в этой теме.

Что получит спикер:
  1. Распределение выручки 70/30 в вашу пользу
  2. Реклама за счет портала
  3. Пиар вашего имени в сфере ИБ
  4. Польза для слушателей
  5. Почет и уважение :)
Тематику, длительность вебинара и время проведения выбираете сами. Вебинар рассчитан на аудиторию 5 - 10 человек. Выступление будет в онлайн режиме.

Спикеры будут всячески поощряться со стороны администрации кодебай. Их работа будет вознаграждена различными материальными благами сверх оплаты труда. В перспективе команда получит от codeby высоко оплачиваемую работу.

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь к @PredatorGXG , или в эту тему.
 
Последнее редактирование:

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
35
Готов помогать в свободное от работы время. А если работа будет постоянная готов сменить её.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
N

n01n02h

Мы планируем создать свою команду для подготовки и проведения вебинаров. В первую очередь нужны спикеры.

Выступление будет как в онлайн режиме, так и в записи. Вебинары будем проводить для учебных заведений и для нашей школы, которую мы вот вот откроем.

Буду рад любой помощи в организации и проведении выше озвученных мероприятий.

Спикеры будут всячески поощряться. Их работа будет вознаграждена различными материальными благами. В перспективе команда получит от codeby высоко оплачиваемую работу.

Нас жаждет видеть и слушать огромная аудитория.
тоже не против помочь чем смогу)) только не спикером)) сам пока учусь
 

Iain

Green Team
17.09.2016
41
62
BIT
1
Ура, школу вот вот откроют, скорее бы..)
 

vag4b0nd

Green Team
24.05.2017
303
1 471
BIT
25
Спустя столько лет снова в школу:)
Весьма отличная идея. Кто-то узнает много нового, кто-то закрепит свои старые знания)
 
  • Нравится
Реакции: nikos
K

kunik

Есть достаточно свободного времени, втч в рабочее время.
Если я правильно понимаю, то спикеры должны разбираться в вопросе от и до. В этом плане — я помочь едва ли чем-то смогу, потому что я скорее ученик, чем учитель. Но любые оргвопросы, распространение информации, огранизация, может быть модерирование или еще чего — вполне в моих силах. Желание помогать исходит в первую очередь из желания принять участие в крутом проекте.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h

Citizen0

Green Team
07.02.2017
203
227
BIT
0
только не спикером)) сам пока учусь
Учитесь говорить? :)
Если речь идет о "хакерских способностях", то из вариантов "Выступление будет как в онлайн режиме, так и в записи" выбирайте второй. Получите текст или сами подготовите (педагогический состав школы подкорректирует в случае необходимости). Далее изучите материал и запишите видео. Не забудьте зайти в бухгалтерию.
Или администратор имел ввиду запись вебинара...
 
N

n01n02h

Учитесь говорить? :)
Если речь идет о "хакерских способностях", то из вариантов "Выступление будет как в онлайн режиме, так и в записи" выбирайте второй. Получите текст или сами подготовите (педагогический состав школы подкорректирует в случае необходимости). Далее изучите материал и запишите видео. Не забудьте зайти в бухгалтерию.
Или администратор имел ввиду запись вебинара...
я имел ввиду что могу помогать в других вопросах, модерация вебинаров, какие то организационные моменты) спикер из меня точно никудышный и хакерских знаний не очень то много)
 
V

Valkiria

Существует какой-то аналог учебного плана проведения вэбинаров ?
Какова программа вэбинаров ?

И вообще )))
Сначала конкурс с призовым фондом 30 000 р,
Затем вэбинары с "различными материальными благами"...

egQF8zcMxI4fBQO8UIMxmFdASA66f6.png
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
V

Valkiria

Основную смысловую нагрузку в моём посте несли не эти цифры ))
Там был конкретный вопрос ))
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!