• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Набирается Команда Начинающих Программистов

  • Автор темы NIK2604
  • Дата начала
N

NIK2604

Приветствую!
Меня зовут Игорь, живу в Саратове.
Я предлагаю молодым, амбициозным, полным эртузиазма программистам поработать в команде.
Есть перспектива для развития команды в компанию профессионалов. Не буду обещать золотых гор, они есть только в Эльдорадо, который так до сих пор и не нашли.
Я же предлагаю людям, которые только начали заниматься таким интересным делом, как программирование, работать и развиваться вместе.
Начиная с самых азов и до уровня профи-экстра класса, команда будет срабатываться. В дальнейшем есть перспектива войти в крупный холдинг и зарабатывать хорошие деньги.
Вы можете сказать "Я буду волком-одиночкой, крутым программером, которого будут с руками отрывать крупные фирмы", я соглашусь. Но команда - это сила!
Мы начнем с мелких проектов, программ... Будем срабатываться, создавать все более крупные проекты и когда уровень достигнет подобающего, перейдем к созданию игр. Есть человек, который готов вложить в это деньги, но сначала нужно показать ему, что команда может и будет конкурировать с западными гигантами. Конечно не все сразу, но время у молодых и талантливых еще есть!
Языки программирования - C++, C# и Delphi.
Я не буду спрашивать об уровне твоих знаний, унижать и понтоваться тем более. Мы вместе выучим все вышеперечисленные языки, вместе достигнем высот, которых волку-одиночке не достич.
Мы поставим мир на колени! Нужно только твое желание работать!
Если тебя заинтересовало мое предложение, пиши в личку или добавляйся в скайп. Мой ник - enikmatic. Имя и фамилия - Осипов Игорь.
Спасибо за внимание!
 
A

AlexO

Hi all programmers and beginners people in programming, which are only beginning to explore this area of knowledge. Want to join the group of programmers, for me it is not important as it is called, but it is important how we gather people wishing to program. Igor, add me or write to me on e-mail. 16_10_2012@mail.ru Dreams.ucoz.pl. :rolleyes:
 
A

AlexO

Желающие программировать в группе, в коллективе программистов, стучите в асю: 604201707 (icq). :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!