Набор Команды Программистов И Дизайнеров В Долгосрочный Интернет-проек

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем karnager, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. karnager

karnager Гость

Здравствуйте! Сейчас ведется набор команды в новый долгосрочный проект, аналогов которого в России пока нет. Идея взята из за рубежа и в свое время она имела ошеломляющий успех. Но позже функциональность данного проекта была несколько модернизирована и русскоязычная часть перестала там появляться. В связи с этим хотелось бы восстановить справедливость по отношению к нам.

Всех секретов раскрыть тут не могу, поскольку никто не застрахован от копирования Всю дополнительную информацию я расскажу при "личном" знакомстве (group.dy@gmail.com) или же в skype (halloween-ultra).

В команде также присутствует уже один человек, но его будет не достаточно (работа будет разбита на блоки и каждый будет выполнять свои задачи)

Критерии: поиск программистов (опыт в web-разработки более 2 лет), а также дизайнера (с тем же опытом и желательно портфолио)
    Работа: удаленная (но г. Москва в приоритете)
    Срок выполнения проекта: от 2-4 месяцев
    Заработная плата: равная доля всех участников проекта

Поскольку проект очень трудный в реализации, то и не хотелось бы видеть людей, которые могут сойти с дистанции в самом начале или же на пол-пути от запуска (очень серьезно предать), поэтому если у вас сразу нету времени, или же вы хотите просто попробовать, я бы попросил вас не тратить зря свое и мое время расспросами об этом.

Я тем, кому интересно и кто готов уделить этому стартапу немного времени из своей жизни - рад буду видеть!
    Спасибо за понимание :)

Загрузка...