• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Набор в c/с++ team

  • Автор темы European
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

European

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Данная ветка посвящена набору в специализированную группу С/C++ Team, в которую входят лучшие специалисты нашего форума.

Что дает участие в группе?
1 - участие в любой группе - это определенный статус на форуме.
2 - участники С/C++ Team получают некоторые модераторские опции в разделе по С/C++ и решению задач на С/C++.

Требования к вступлению в группу.
1 - Минимум 75 сообщений в профильных ветках на форуме. Это НЕ обсуждается!
2 - Для вступления в группу необходимо одобрение одного из участников С/C++ Team. Это также НЕ обсуждается.
3 - Весь процесс голования открытый, никаких личных сообщений! Вы пишите заявку в эту тему, если Вашу кандидатуру одобряют, то администрация изменит Вашу группу.

Важное замечание! Администрация может отказать в добавлении в группу или отозвать назначение без указания причин!

Здесь никакого флуда! Только заявки и связанные вопросы. Весь флуд ЗДЕСЬ
 
A

acorn

а выдвигать можно? я предлагаю DarkKnight125
 
H

hosm

он там и есть =)

Добавлено: следующий? =)
 
E

European

lazybiz, покажите 10 ваших сообщений в тему в разделе С++ (желательно с кодом)
 
L

lazybiz

European
Не покажу. Столько просто нет. А вообще я не понял, по вашим критериям ни о каких десяти сообщениях речь не идет.

P.S.: Если не возьмете я не обижусь. С кем вам лучше быть в компании решать только вам. А вообще вы можете потерять ценный экземпляр...
 
E

European

А вообще я не понял, по вашим критериям ни о каких десяти сообщениях речь не идет.
А это что?
1 - Минимум 75 сообщений в профильных ветках на форуме. Это НЕ обсуждается!
Что по вашему "профильные ветки"?

Добавлено:
Не покажу. Столько просто нет.
Тогда назовите несколько аргументов, почему вы должны быть в этой тиме
 
L

lazybiz

Минимум 75 сообщений в профильных ветках на форуме.
Я что-то не понял.. Вы хотите чтобы я сюда 75 сообщений процитировал??

Тогда назовите несколько аргументов, почему вы должны быть в этой тиме
1. Потому что у меня есть способности в C++, в отличие от всех тех кто таковыми не обладает.
2. Давно видели того кто набрал 6 очков репутации за пол месяца? (я к этому не стремлюсь, получено за дело)

Еще что-то нужно?

Добавлено: Если хотите могу поискать 10 сообщений, а вообще я думаю вы сами знаете есть ли они там или нет...
 
L

lazybiz

Цитата:
(lazybiz @ 15:11:2010 - 17:22) *
ценный экземпляр...
угу
Даже Acorn меня поддерживает!

Выдержка из пункта № 2 правил о принятии на должность великого С/С++ Team-ера!

Добавлено:
lazybiz А вы шаблоны знаете умеете?
Шаблоны знаю и умею тоже шаблоны.
 
L

lazybiz

Ребят, ну может что-нибудь уже решим!
Если Да - то я готов чтить все правила форума и уважать администрацию включая модеров (если они будут уважать меня).
 
H

hosm

зафлудили=)
lazybiz из-за сомнений ув. European (он сейчас курирует эту тиму) мы более строго посмотрим на пункт
2 - Для вступления в группу необходимо одобрение одного из участников С/C++ Team. Это также НЕ обсуждается.
и подождем решения великого и единственного пока официально участника тимы и ее родоначальника - DarkKnight125.
тем более, что все права тимы и тима сама была сделана благодаря ему...


Добавлено: не против, надеюсь? =)
вам просто вместе работать в одних и тех же разделах, у него уже есть какие-то мысли и идеи, какая-то система в именовании задач и т.п.
Мб, для остальных потом озвучите где-то в темах...
 
D

DarkKnight

На текущий момент, из людей которые Онлайн, не имеют группы и отписываются в C/C++ разделах...
Я пока не вижу кандидатуры кроме lazybiz...
Единственное что, терки в топиках устраивать не надо... Почта, личные сообщения, курилка, ну или личная встреча - вообщем все не дополнимания там....
P.S. Тем более, конфликт с Acorn был высосан из пальца.... Он просто совершил опечатку... Причем такую, которая указывает на то что, человек писал код на автомате, без лишних задумак... Такая опечатка - скорее всего плюс, чем минус...

Добавлено: А в целом, за вступление lazybiz - я ЗА....
 
D

DarkKnight

Добрый день уважаемые Администраторы форума...
Хочу что бы данный человек (ссылка на анк. данные) : link removed
Был принят в группу C/С++ Team...
Доводы:
*Человек не единожды помогал пользователям форума + вникал в их проблемы и код (я как минимум 3-ды это замечал)
**Граммотный код + человек разрабатывает ПО (пусть и тестовое) для прочих платформ (*nix)
*** И то стремление, что человек тратит свое личное время, на безвозмездную помощь участникам форума...

Мое мнение : Рекомендую, без прав администрирования (пока что временно), человек адекватен и лично мне симпатичен...

P.S. С уважением к Вам, Администрация форума, прошу принять положительное решение по моей просьбе...
P.S.S. Замечу что сам пользователь такого желания не высказывал, это сугубо личное мое решение...

Заранее благодарен. Денис aka DarkKnight125
 
L

lazybiz

Пока еще нахожусь в Team, поддерживаю Кнайта в этом отношении.
 
H

hosm

Сообщений у него маловато, админы придерутся.Хотя я лично не против.
 
D

DarkKnight

Хорошо, я согласен подождем:
1 - Минимум 75 сообщений в профильных ветках на форуме. Это НЕ обсуждается!
Главное что бы нам этого товарища не потерять....
 
E

European

Главное что бы нам этого товарища не потерять..
Дата регистрации: 15:03:2009. Так что будем надеяться.
Окей, я не против, но правила одинаковы для всех. У уважаемого товарища l1pton17, нет и половины от числа требуемых сообщений. НО, учитывая рекомендации готов снизить число до 60.
 
A

admin

Я тоже не против :lovecodeby: Если он будет хорошим модератором, то почему нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!