• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Набор в c/с++ team

  • Автор темы European
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

hosm

Требования к вступлению в группу.
1 - Минимум 75 сообщений в профильных ветках на форуме. Это НЕ обсуждается!
доторговались уже до 60. А теперь я даже не знаю, что сказать, такие люди к нам пожаловали - еще 10-15 постов скинуть?
Вот самое забавное (имхо), что чел, о котором речь идет, вообще не в курсе, что его в какую-то тиму запихнуть хотят.
DarkKnight125, а ты его спрашивал-то, а то он спец широкого профиля (от асма через паскаль до плюсов), судя по подписи? =)
 
B

BashOrgRu

Ну я не против) Как уже писал DarkKnight125'у форум я буду посещать и помогать участникам форума по крайней мере до конца мая, так как мне нужна постоянная практика, чтобы не забыть языки программирования, которые знаю. После июня у меня будут каникулы(я студент), а затем на работу устроюсь, и практика уже будет там.
 
I

ierofant

Рассмотрите мою кандидатуру на вступление в С/C++ Team, я имею желание попасть туда.
 
D

DarkKnight

Я не против.... Интересно что скажет Администрация форума и остальные участники группы...
 
R

rrrFer

2 - участники С/C++ Team получают некоторые модераторские опции в разделе по С/C++ и решению задач на С/C++.
где мои безграничные "модераторские опции"?
 
H

hosm

тебя добавить в модераторы форума?
 
R

rrrFer

предлагаю вятку закинуть в С++ team.
добавь, тока не гарантирую чистоту в разделах ) - надо что-то сделать с повторяющимися темами (юзеры постоянно пишут что тема не создавалась, жали на кнопку и потом хопа...создано десять тем) - это явно не хорошо (не хорошо что они могут создавать много тем за короткий промежуток времени, но и то что форум тупит и тема создается не сразу тоже плохо).


Про модераторские опции я к тому писал, что внизу страниц С++ разделов у меня были опции модератора, там я мог выбрать что сделать с выбранными постами или темами, но нажимал на кнопку и узнавал что ничего сделать я с ними почти ничего не могу (мог только скрыть тему, вроде бы).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!