• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Набор В Web Team

  • Автор темы European
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

European

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Данная ветка посвящена набору в специализированную группу Web Team, в которую входят лучшие специалисты нашего форума.

Что дает участие в группе?
1 - участие в любой группе - это определенный статус на форуме.
2 - участники Web Team получают некоторые модераторские опции.
webteam.gif
Требования к вступлению в группу.
1 - Минимум 75 сообщений в профильных ветках на форуме. Это НЕ обсуждается!
2 - Для вступления в группу необходимо одобрение одного из участников Web Team. Это также НЕ обсуждается.
3 - Весь процесс голования открытый, никаких личных сообщений! Вы пишите заявку в эту тему, если Вашу кандидатуру одобряют, то администрация изменит Вашу группу.
 
1

1ive

Ой) Извиняюсь за некропостинг.
Как же я эту тему умудрился пропустить? ;)




Давайте, ребята, втягивайтесь) Неужели на форуме нет людей, прошареных в этой теме.))
Тот же EmptyR?
 
1

1ive

Собственно говоря 98 сообщений.
Одобрение участника) Думаю моё сойдет? Других-то участников нет.
 
1

1ive

Kauperwood :)
EmptyR пока желания не изъявил)
 
V

vital

эй, вебтим хотите кто помочь форуму? У кого есть апач+пхп5+мускул на домашнем компе дайте знать.
Суть вот в чем.
Я вам вышлю дамп бд форума, в архиве 6мб где-то, распаковав - ~500. Вы этот дамп конвертнете под формат 3го ипб специальной тулзой, от разработчиков двига. Беда в том, что задача долгая и ресурсоемкая. Сервер и мой ноут дохнут на этом) Получившуюся бд в мне вернете в архиве, и если повезет, у нас будет новый форум по адресу f.codeby.net =)
 
1

1ive

vital давай мне)
мой должен выдержать))
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
А в чём собственно суть входа в группу? Что это даёт то? Я как общался со всеми и помогал чем мог, так и продолжаю то делать. :) В чём суть, объясните, пожалуйста.
 
H

hosm

EmptyR ну... лого от 1ive вместо этой скучной надписи :)
а что вам надо? =)
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
Да ничего не нужно, просто интересно, в чём логика. :)
 
1

1ive

Не у всего должна быть причина, мотивация, смысл и т.д.

Логическое выражение:
EmptyR в WebTeam.
Ответ только TRUE или FALSE )) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!