Начало в Jquery

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем -, 24 сен 2010.

1. Гость

Вопрос у меня немного глуповатый, но надеюсь на вашу помощь. Недавно решил изучить jquery, скачал какую-то книгу, но там такая муть, что я ничего не понял. А понять пока я хочу самую суть - принцип jquery, тогда я смогу продолжить замообучение по учебнику.

2. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    и это один вопрос называется)))))тебе задание сделай станицу - меню и главный блок ..на jquery)при выборе пункта меню - обновляется главный блок не перезагружая страницу)

самое лучшее обучение- на практике..инфу по реализации ищи на форумах и т.д. и разбирай код-что там и как...тогда поймешь все что нужно

3. Гость

Я бы с радостью, но в этом и есть загвоздка. Когда я впервые познакомился с html и css, то всё было замечательно. Сразу была понятна структура будущего документа и синтаксис, теперь я даже не понимаю с чего начать. Какой принцип у jquery? Есть у кого список команд (или как атм это называется)?

4. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Есть. Api.jquery.com

5. Гость

А на русском?

6. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    А вас в гугле забанили?
    Клац

7. @rtem

@rtem Гость

он у всех один, делай то, что хочешь.

8. clayton

clayton Гость

Есть замечательный курс видео уроков по jQuery, сам с них начинал. Скачать можно здесь.
    Чувак все четко, подробно, объясняет в слайдах и на практике.

9. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Единсвтенные толковые видео уроки по джквреи это от Linda.com. на буржуйском, которые продают за деньги. Впочем, они выложены на том же трекере=)

Загрузка...

Поделиться этой страницей