• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Начисление зарплаты в 1С 7

  • Автор темы arhiordinator1
  • Дата начала
A

arhiordinator1

Всем привет ;) Есть вопрос по зарплате в 1С 7.7. Имеется некоторое количество сотрудников, со сменным графиком работы. Во время начисления зарплаты табель формируется автоматически, по календарям, теперь самое важное, как показать в этом табеле что предположим сотрудник отработал не 11 часов в свою смену, а 8 ну или 7, то есть 11 11 8 11, что бы соответственно документ проводился и правильно считался. Сделать это просто вводом данных не получается, ругается прога, какие есть способы это сделать?
 
A

arhiordinator1

По сотруднику <Иванов иван иваныч> (строка №1) отработанное время учитывается по календарям его рабочего графика
 
V

vbs

Проверь у сотрудника, на котором выдается ошибка, состояние физлица (не должно быть пустым), а также
его систему оплаты труда.
Она должна быть ТабельПочасОклад или ТабельПочасТариф или ТабельПодневнОклад
 
A

arhiordinator1

Все же это не подходит, решил через документ невыходы сделать, добавил невыходы не только в днях но и часах ;) Щас вот пишу, завтра надеюсь закончу.
 
S

SaschaL

Указать не выходы это пол дела, перед этим проверь какой вид оплаты у тебя стоит у сотрудника по которому будешь не выходы вводить!
Если у сотрудника стоит Повремено-премиальная по дням то при вводе 1 часа он вычтет с него целый день
 
A

arhiordinator1

такой вопрос ещё а как можно, из вид расчета "прогула" перекинуть переменные в вид расчета "оплата по окладу" сделал глобальные, но толку нет. Нужно локальные в модули перекидывать.
 
S

SaschaL

не понял вопроса, можно подробнее
 
A

arhiordinator1

Вообщем суть следующая, после того как я провожу людей с прогулом по часам в документе "невыходы" и расчитываю в виде расчёта "прогул", то использую переменные часы-это собственно общие полученные часы, нужно в случае если прогул не один, и колДней- это собственно счётчик дней, если прогулов несколько ну или один, он прибавляет дни к итогу в журнале расчетов :) Пока что эти переменные глобальные, и пришлось их законсервировать другой переменной, при первом входе, что бы при повторном нажатие рассчитать, они не становились в два раза больше,передаю в вид расчета по окладу. Хотелось бы узнать как можно эти переменные убить, они всю дорогу сохраняют своё значение, вот и думаю может при помощи локальных есть способ это всё передать, просто основная проблема в том что функцией тоже не подцепить даже глобальной, вид расчета ведь умирает и переменные по нулям.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!