1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Начисление зарплаты

Тема в разделе "Базы данных и администрирование", создана пользователем Temych, 15 июл 2009.

1. Temych

Temych Гость

У меня такая задача разработать конфигурацию по начислению зарплаты по часовой оплате, по тарифу. Основанием для начисления зарплаты у меня является Карточка учёта отработанного времени преподавателя. В той карточке у меня есть столбики Часы и Тариф, часы должны насчитываться каждый день конкретному преподавателю и в конце месяца должен выводиться итог отработаннго времени за месяц, и все эти отработанные часы должны переводиться в расчётную ведомость в которой будут проводиться дальнейшие рассчёты и отчисления по налогам. Все справочники и документы которые нужны для работы по зарплате у меня сделаны.

И у меня вопрос по реализации даной конфигурации точнее структуры которую я описал выше, незнаю как сделать чтобы выводился общий итог отработанных часов за месяц, и как провести те отработанные часы в документ рассчётной ведомости и как осуществляются рассчёты ,каким образом мне это реализовать за период - месяц и как провести потом в платёжную ведомость, в техническом плане незнаю как написать и куда вставить нужные процедуры обработки этих операций.
    Помогите, нуждаюсь в вашей помощи, я в этом новичок, и это моя дипломная работа.

Вложения:

• Начисление зарплаты
      10.jpg
      Размер файла:
      142,2 КБ
      Просмотров:
      21
    • Начисление зарплаты
      9.jpg
      Размер файла:
      153,5 КБ
      Просмотров:
      18
    • Начисление зарплаты
      12.jpg
      Размер файла:
      115,4 КБ
      Просмотров:
      16
  2. Hryv

Hryv Гость

Вам за это заплатят или оценку поставят?

В любом случае - читайте литературу

3. Temych

Temych Гость

в литературе я ненашёл то что меня интересует.
    Да оценку поставят.

4. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)

Симпатии:
    0
    ты знаешь что дипломная работа стоит одного из двух:
    1. усилий и времени чтобы выучить и потом быть специалистом, а не просто дипломированным лаптем
    2. денег

5. Temych

Temych Гость

То что в моих силах и то в чём я разобрался я сделал, и если можешь помочь помоги а если нет то зачем эти ненужные обсуждения.

6. Hryv

Hryv Гость

"Карточка учёта отработанного времени преподавателя" - это документ? (как я понял - это документ)
    Тогда сумму по колонке можно узнать с помощью
    А полученный результат можно отобразить в текстовом поле на форме
    Ну и так далее...

Вообще, такая халявная дипломная тянет отсилы на курсач
    Человек, который знает об 1С хоть что-то, с книжкой сделает его за 2-3 дня
    А опытный программист за 2-3 часа

А это вообще смешно: если это все что в ваших силах, то маловато значит сил, чтобы диплом получить

Вы хотите чтобы вам помогли, но как вы это представляете. Вас преподы не научили, а здесь на форуме значит научат, да?
    Лично мне проще это задание взять и сделать, чем объяснять фактически с нуля как программировать для 1С 7.7

7. Temych

Temych Гость

спасиба буду разбираться

8. Hryv

Hryv Гость

незачто

а если походу возникнут конкретные вопросы, тогда задавай

Например: написал "такой-то" код, чтобы получить "вот это", но "вот это" не получается. Что в моем коде неверно?

Тогда тебе помогут

9. Temych

Temych Гость

На этой платформе мы даже не работали не то что программировали

Мне нужно чтобы итог выводился за указанный мною период, за месяц по столбику Часы
    Итог(Часы)

10. Hryv

Hryv Гость

Если в пределах одного документа

ВыбратьСтроки();
    Пока ПолучитьСтроку()=1 Цикл
    //В цикле проверять подходит ли строка под период и суммировать Часы в переменную
    КонецЦикла;

Если из нескольких документов то
    Док=СоздатьОбъект("Документ.НужныйДокумент");
    Док.ВыбратьДокументы();
    Пока Док.ПолучитьДокумент()=1 Цикл
    Док.ВыбратьСтроки();
    Пока Док.ПолучитьСтроку()=1 Цикл
    //В цикле проверять подходит ли строка под период и суммировать Док.Часы в переменную
    КонецЦикла;
    КонецЦикла;

11. Temych

Temych Гость

Если я скину тебе конфигурацию с елементами и формами что у меня есть, ты сможешь её доработать и сколько это будет по времени и стоить?

Загрузка...

Поделиться этой страницей