• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Надо порисовать (кнопки,баннеры...), посоветуй чем

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Надо порисовать ( ну хотя бы попробовать) кнопки, баннеры .

Пролема в том, что:
1. Фотошоп слишком уж сложный для меня ( не могу я щас сидеть в нем сутками чтоб хоть что-то понять)
и 2. комп мой, довольно слабенький, который к тому же потоянно загружен работой, фотошоп грузит не слабо.
Есть что полегче/попроще ? Чтоб не особо наворочен, но хоть с минимальным набором функций для сабжа, и не такой громоздкий
 
A

admin

Василий М.
Paint :) А потом клеить вместе. Вообще если для фотошопа слабый комп то что это за комп? Поставь 5 фотошоп тогда или 3. Там вроде уже был image ready. И вперед.
 
K

Kernel

Если не особо нужна анимация то какой нибудь PaintShopPro, с номером версии пропорциональным мощности компа :rolleyes:
 
D

Dereck

не знаю что за комп который фотожопу не держит? мой то держит!
 
D

DreamCatcher

у меня фотошоп 3 минуты грузится..
Cell 1,7 384DDR, 64 vidео..

Ешо мона попробывать SwishMAX... Думаю Flash & 3dsmax не прокатят, они не проще фотошопа будут....
 
G

Guest

Рисуй в паинте. Вот примерчик -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!