• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Надо составить программу на языке С,двумерный массив

K

Karatist

Задано матрицу действительных чисел. Составить программу для вычисления величин заданных в задании. За составленой программой провести вычисления для такой матрицы(рис 1)
выбрать произвольный элемент А (і, j) и удалить столбец в котором он находится
upload_2017-11-18_19-7-25.png
 
  • Нравится
Реакции: Domino-Designer
I

IioS

Мне кажется, или ты зарегал 3 разные акк?(на это указуют: метки, время регистрации) Зачем? Что не можно попросить все это из одного акк?(первая, вторая и эта тема)
 
  • Нравится
Реакции: sinner67

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
@IioS? Ниразу вы не ошиблись. Шизофрения имеет много оттенков (ariom.ru). Мне почему то вспомнился МГТУ Баумана. Нас только то же самое на трубе, без компа, ручкой в тетрадном листочке.
В заключение этого пункта заметим, что действительные числа также называют вещественными.
[doublepost=1511053691,1511052294][/doublepost]Пришел ТС, прочел, ничего не написал. Каратист, чо - итс, ни, сан, си, гу, рук, хить, хоть, кю, дзю.
Простите мне мой французский, надо было изменить топик на: Надо составить программу на языке 1С,двумерный массив
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!