• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Конкурс Надо заменить "Форум программистов" на тематическую фразу

Как все мы понимаем, логотип форума не соответствует действительности. Codeby что угодно, но уже не "Форум программистов". В то же время его внешний вид хотелось бы оставить прежним. Вот такое идеально подходит для стикеров, надписей на различных предметах и аксессуарах, но не годится для логотипа форума:

15351-9a1528140b09ad12d767efdd7fa8e71b.png


Что сделать: придумать те идеальные 2 слова, которые поместим под codeby.net
Что получите: неделю премиум статуса, респект и уважение сообщества.
 
Последнее редактирование:
D

Den666

Либо "Hack The Planet!" - цитата из старого фильма "Хакеры"
 

CyberX

Заблокирован
12.07.2018
54
34
BIT
0
Цифровая обитель - фраза вообще без претензий, смысл не обременяет рости куда захочется.
 
  • Нравится
Реакции: Langolier и valerian38
N

no_name

Либо "Hack The Planet!" - цитата из старого фильма "Хакеры"
Школьников, конечно привлечет ещё больше и это нормально, но так же может увеличить уровень ненужного внимания (даже если увеличения этого уровня будет мало, то всё равно остаётся актуальным вопрос "- оно нам надо ?")

Цифровая обитель - фраза вообще без претензий, смысл не обременяет рости куда захочется.
интересный вариант, но я по прежнему за этот:
По прежнему нравится больше всего этот вариант:

codeby.net
информационное сообщество

или

codeby.net
information community

Именно по описанным ghost причнам.
По факту: скромно, ёмко, но со вкусом,, + действительно менять не придется, актуально будет если не всегда, то очень долго.
codeby.net
information community

1. Сообщество, как по мне - как то более уместно.
2. Информация - по сути это то, что действительно нас всех здесь объединяет, а не цифра, которая, в данном контексте, лишь инструмент.
 

m0nstr

Green Team
19.06.2018
95
71
BIT
0
Информация - по сути это то, что действительно нас всех здесь объединяет...
Информация - это объективное определение, которое можно применить к любой сфере. Таким образом, codeby.net - information community может ассоциироваться с сообществом специалистов широкого спектра действия в области программирования (исходя из codeby.net). codeby.net - community special teams более субъективно описывает деятельность сайта, характеризуя структуру портала из наименования. Для привлечения широкого круга аудитории уместно использовать первое название. Для точности - второе.

______CODEBY.NET_______
Iinformation Community - приходите мы вас чаем угостим, у нас есть все советы в области программирования

_______CODEBY.NET_________
Community Special ITeams - добро пожаловать в привилегированное сообщество, где вы найдете все ответы в области программирования

вижукактотак)
 
Последнее редактирование:
N

no_name

Информация - это объективное определение, которое можно применить к любой сфере. Таким образом, codeby.net - information community может ассоциироваться с сообществом специалистов широкого спектра действия в области программирования (исходя из codeby.net). codeby.net - community special teams более субъективно описывает деятельность сайта, характеризуя структуру портала из наименования. Для привлечения широкого круга аудитории уместно использовать первое название. Для точности - второе.

______CODEBY.NET_______
Iinformation Community - приходите мы вас чаем угостим, у нас есть все советы в области программирования

_______CODEBY.NET_________
Community Special ITeams - добро пожаловать в привилегированное сообщество, где вы найдете все ответы в области программирования

вижукактотак)
По большей части согласен )
Разве что немного скорректировал бы:
______CODEBY.NET_______
Iinformation Community - приходите мы вас чаем угостим, у нас есть все советы в области программирования
... а так же есть привилегированное сообщество, к которому при должном желании и участии Вы можете присоединится. Если говорить вашим языком. + вы сами пишите, что:
information community может ассоциироваться с сообществом специалистов широкого спектра действия в области программирования (исходя из codeby.net)

Что так, по мне "Iinformation Community" - в данном случае подходит больше, как раз из своей универсальности, а учитывая спектр специалистов на codeby, думаю это более чем справедливо.
 

m0nstr

Green Team
19.06.2018
95
71
BIT
0
Information Community - бананонально
Community Special Teams - оригинально и правда

можно сварганить чтонибудь из аббривиатуры, например (HackThePlanet) "HTP Community" но это будет уже слишком
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Magic Security / Магия Безопасности
Security Planet / Планета Безопасности
Magic Information / Магия Информации
Spaceship Security / НЛО Безопасности (русский вариант ужасен, англоязычный - норм)
Island Security / Остров Безопасности
Frozen Code / Замороженный Код
Information Immortal / Информация Бессмертна
Secret Code / Секретный Код
Hidden Code / Скрытый Код
Secret Laboratory / Тайная Лаборатория
Explosion Of Information / Взрыв Информации
Nuclear Information / Ядерная Информация
Nuclear Security / Ядерная Безопасность
Security Galaxy / Галактика Безопасноти
Dark Place / Темное Место
Dark Security / Темная Безопасность
Сitadel of Information / Цитадель Информации
Secret Place / Секретное место



Сразу говорю - фразу на русском я бы не когда не выбрал, написал что бы понимали обозначение, и быть может администрации в отличие от меня по душе русские фразы для таких целей...

Надеюсь фразу ещё не выбрали, а то я только до третьей страницы темы дочитал )

А вообще могу ещё долго придумывать... Так что если данный настрой интересен, то могу продолжить )
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!