• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

надпись предупреждение

  • Автор темы @rtem
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@

@rtem

ыыы у меня вопрос к администрации форума, а что это у меня за надпись под аватарой Предупреждение (0%)??? и почему она только у меня??? :blink:
 
E

European

Чего в оффтопик пишешь?

Думаю разберешься:
 
@

@rtem

European
ыы та ну я подумал что теме место там. ;)

В состав IPB входят мощные возможности для модерирования, которые кроме всего прочего позволяют Вам отслеживать и контролировать несдержанных пользователей

я сдержаный пользователь :) , всегда был сдержаным и всегда буду, хотя бы знать за что я получил :blink:
 
@

@rtem

ну я так и думаю что не получал, а чего она висит только у меня (наверное это параноя)
 
M

morpheus

@rtem
видимо у остальных не видны потому что не модератор
 
E

European

видимо у остальных не видны потому что не модератор
Именно
всегда был сдержаным и всегда буду, хотя бы знать за что я получил
Когда получишь, будет 20% (для начала :angry: ). После клика на этой цифре появится окно, в котором увидишь какой модератор поставил тебе предупреждение и по какой причине. Хреново только, что не видно из какой темы
 
@

@rtem

понятно, спасибо успокоили более мение ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!