• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

налговые вычеты

  • Автор темы Mashino4ka
  • Дата начала
M

Mashino4ka

Добрый вечер. У меня вопрос.

Конфигурация 1с Бухгалтерия УСН 7.7 релиз 169.
В 2008 году приняли на работу нового сотрудника, заполнили приказ о приёме на работу. Заполнили вычеты по НДФЛ (заполнено правильно).
Затем прекрасно начисляли эти года з/п, вычеты предоставлялись. В конце 2009 года начисляем з/п этому работнику, смотрим в карточку 1-НДФЛ а оказывается ему ничего не начислилось, пробуем начилислить сегодняшним днём все вычеты есть, а за предыдущий месяц нет.
Т.е пример: Начисляем з/п за январь 2010 года, пишет что предоставленые вычеты 0, начисляем за март 2010 года все впорядке.
Как можно начислить з/п за прошлый период, так чтоб у сотрудника предоставлялись вычеты? пробовала сделать тоже самое в Дэмо версии, там всё начисляет.
ПОМОГИТЕ не могу найти причину. Посоветуйте что нибудь.
 
V

vitfil

Уважаемый программист Mashino4ka, советую (как программист программисту): посмотрите в отладчике модуль начисления - ситуация сразу прояснится.
 
K

kaa

в карточке сотрудника вычет предоставляется С ....... дата какая стоит
а так же стоит посмотреть в справочнике вычеты историю вычета по пределу
 
V

vitfil

kaa, правильно! Так ее! Носом тык, тык, тык! Не давай человеку развиваться, показывая направление. Покажи конкретный камень, под которым спряталась лягушка. Про змей и ящериц спросит в следующий раз. И снова носом тык!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!