• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Написание игры

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Кто может подсказать, сколько программистов нужно для написания игры уровня "Война Племён". На каком языке лучше создавать такую игру? (C++, PHP,) В какой срок уложатся сотрудники (приблизительно)? Какую программу выбрать для графических изображений? Что мне ещё полезно было бы спросить, но я не спросил?!
Спасибо.
 
D

Diman21

Интересно самому, но что то народ не торопится отвечать...
 
E

Emme

создавать надо на OPengl или DirectX,а платформу сам выбирай...Все что могу сказать.Но писать вы её будете годами,эт точно.Там будет не одна тысяча строк)
 
A

aceralex

Николаич,
Ну если команда профессиональная и слаженная, то можно уложиться и в полгода. Вообще главное желание) А что касается участников, )) чем больше тем лючше. Я думаю самое важное, это атмосфера в коллективе.
 
Z

Zato

А какие языки ты уже знаешь?
Если ты хочешь именно браузерную игру, то тогда нужна связка PHP+flash(js, html,...). Если клиентовскую, то тут выбор велик. Я бы рекомендовал Blitz3d или PureBasic.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!