• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Написание на Java интерфейсов

  • Автор темы SVR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SVR

Какие есть средства, среды разпаботок для облегчения написания кода для интерфейсов на Java (окна, диалоги, списки, дерево и т. п.) Слышал об Eclips, чем он может помочь? Может есть, что лучше? Я не очень владею англ. яз-ом, желательно ссылки на русское
 
P

Pete

Я юзаю JBuilderX (уже у нас появился 2005, хоть его и анонсировали то недавно), нормально в принципе, хотя иногда глючит маленько, но не страшно. Про разработку GUI в Eclipse 3.0 ничего не могу рассказать, поскольку делаю в нем только webapp, но это очень хороший (и бесплатный) продукт. Рекомендую. возможно к нему надо плагинчик какой-нить для разработки GUI. А английский все-таки надо знать хотя бы чтобы уметь понимать написанное, так как на российских сайтах ничего толкового почти и нету.
 
M

maximb

<!--QuoteBegin-QUOTE+Pete-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Pete)</span><!--QuoteEBegin-->Я юзаю JBuilderX (уже у нас появился 2005, хоть его и анонсировали то недавно), нормально в принципе, хотя иногда глючит маленько, но не страшно. Про разработку GUI в Eclipse 3.0 ничего не могу рассказать, поскольку делаю в нем только webapp, но это очень хороший (и бесплатный) продукт. Рекомендую. возможно к нему надо плагинчик какой-нить для разработки GUI. А английский все-таки надо знать хотя бы чтобы уметь понимать написанное, так как на российских сайтах ничего толкового почти и нету.[/quote]
Несоветую использовать ни одну среду
для создания Java GUI интерфейсов. Я еще не видел ни одну среду, котороая генерила бы хороший код.
И если вы в самом деле хотите создать хороший интерфейс + хороший удобочитаемый код, то это лучше делать руками
 
C

_cYclope

Вообще для этого советую AnyJ (netcomputing.de)
 
G

Guest

NetBeans и точка. Код - свой, и чистый, зато приятно работать.
 
G

Guest

Люди помогите пожалуйста. Я работаю с Swing компонентами и хочу научится сохранять текст введенный в JTextArea или JTextField в диалоговом окне сохранения документа. Ну очень Вас прошу помочь мнею Зарание Спасибо.
 
M

Mustafaev Sergey

Ну JBuilder круче просто надо строчку указать! в нужном месте!
сам недавно научился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!