• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Наполнение нашей библиотеки

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Задание с призами - своеобразный конкурс. Как вы уже знаете, мы решили поднять библиотеку прямо на форуме, чтобы не возникало необходимости поиска литературы где-то в других местах.

Прямая ссылка на библиотеку https://codeby.net/resources/categories/biblioteka-programmista.4/

Что делать:
  • добавлять книги в библиотеку согласно категориям
  • внимательно заполнять необходимые поля, добавить миниатюру обложки и иконку ресурса, краткое и полное описание
  • если книга больше 40 мб, то ее следует разместить на файлообменнике, позволяющем скачивание без перехода на сервис
От нас:
  • самые активные участники будут награждены небольшими призами. Кто больше всех загрузит книг в библиотеку, получит 3 месяца премиум-подписки. За второе место подарим 2 месяца, за третье - месяц.
Важно:
  • к конкурсу не допускается небрежно выполненная работа (не загружена миниатюра, иконка, нет описания и т.д.)
Итоги выполнения работы подведем 30 июля 2018 года.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Друзья, загрузка иконки возможна после публикации книги. Опубликовали, открываем редактирование - кнопка загрузки иконки ресурса станет доступна. Она находится в самом низу.
 

Sunnych

Mod. Forensics
Gold Team
01.06.2018
276
1 446
BIT
19
это человек просто баннер "Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по link removed. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь "
принял за тему :)
WebWare Team только меня не учитывайте в конкурсе (это будет не честно), просто хотел поделиться именно в codeby тем что интересно и нужно. А репутацию и доступ думаю когда нибудь заработаю (когда будет реально время что бы что либо творить ;-))
И хорошо если правила ужесточат (во избежание наполнения ерундой), т.е 1 место редкие книги после 2016 года (пример: "Ком.сети 5-е издание В.Олифер" -> но это не наша тематика), 2 место книги с 2012 года, и 3 место обязательно в нормальном качестве или редактирована до хорошего качества - само собой нужная и интересная, а потом уже количество (простите заранее что так наглею с своими 5ю копейками). Главное качество :)
 
  • Нравится
Реакции: tmin
T

tmin

это человек просто баннер "Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по link removed. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь "
принял за тему :)
WebWare Team только меня не учитывайте в конкурсе (это будет не честно), просто хотел поделиться именно в codeby тем что интересно и нужно. А репутацию и доступ думаю когда нибудь заработаю (когда будет реально время что бы что либо творить ;-))
И хорошо если правила ужесточат (во избежание наполнения ерундой), т.е 1 место редкие книги после 2016 года (пример: "Ком.сети 5-е издание В.Олифер" -> но это не наша тематика), 2 место книги с 2012 года, и 3 место обязательно в нормальном качестве или редактирована до хорошего качества - само собой нужная и интересная, а потом уже количество (простите заранее что так наглею с своими 5ю копейками). Главное качество :)
Вы меня правильно поняли,
пришло уведомление, прочитал, открыл ссылку на *.apk файл, прокомментировал.
сори за офтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!