Народ!!!! Помогите, пожалууста!!!!Сроч

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем VORON, 20 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VORON

VORON Гость

Народ, у меня появилась идея - написать свой сайт. Не просто домашнюю страничку, а нормальную страничку в инете.... Но возникла такая проблемма: "На какую тему и про что мне надо его писать..." Просто в инете вроде всё есть.... и всё даже несколько раз повторяется... :huh: Но для того, что бы дабится нормальной посещаемости, надо впервую очередь новые идеи, что-то, чего мало в инете, и что обязательно привлечёт внемание к этаму ресурсу!!!!!
    В связи с этим я прошу у вас помощи в выборе тематики сайта, а также ответте, пожалуста, на вопрос: "За чем чаще всего вы лазите в интернет?"

2. ANIM

ANIM Гость

психологи сделали заключение, что человек у которого есть своя домашняя страничка - страдает комплексом неполноценности !

3. Barmutik

Barmutik Гость

Я за новостями и общением...

Но раскрутить портал до такой степени что б к тебе пошли ... это сколько труда и ДЕНЕГ туда надо вкинуть!

4. Pete

Pete Гость

Для начала необходимо подучить язык. Без обид, но столько ошибок в одном предложении даже моя собака не делает.

5. Pete

Pete Гость

А вообще надо делать страничку про то, что интересно тебе лично и не пытаться охватить все. Без интереса все это захлохнет через неделю.

6. Guest_VORON

Guest_VORON Гость

<!--QuoteBegin-Pete+21:10:2004, 12:18 -->
    <span class="vbquote">(Pete @ 21:10:2004, 12:18 )</span><!--QuoteEBegin-->А вообще надо делать страничку про то, что интересно тебе лично и не пытаться охватить все. Без интереса все это захлохнет через неделю.[/quote]
    Просто у меня есть много интересов.... но надо выбрать только одну..а вот какую, я у вас и спрашиваю совета!!! А над ошибками я пороботаю :huh:

7. Alena

Alena Гость

<!--QuoteBegin-VORON+20:10:2004, 20:19 -->
    <span class="vbquote">(VORON @ 20:10:2004, 20:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ, у меня появилась идея - написать свой сайт. Не просто домашнюю страничку, а нормальную страничку в инете.... Но возникла такая проблемма: "На какую тему и про что мне надо его писать..." Просто в инете вроде всё есть.... и всё даже несколько раз повторяется... :) Но для того, что бы дабится нормальной посещаемости, надо впервую очередь новые идеи, что-то, чего мало в инете, и что обязательно привлечёт внемание к этаму ресурсу!!!!!
    В связи с этим я прошу у вас помощи в выборе тематики сайта, а также ответте, пожалуста, на вопрос: "За чем чаще всего вы лазите в интернет?"[/quote]
    Если не считать поиски работы, то чаще всего ищу информацию по кулинарии. Например как солить грибы. И как выглядят, например, волнушки.
    Хорошо-бы чтонибудь попроще для простых наших обеспеченных дам. Они пропасть не дадут!!!

8. Pete

Pete Гость

Врядли что-то можно предложить? основываясь на такой "исчерпывающей информации", лучше тебя никто не придумает, можешь озвучить хотя бы области своих интересов?

9. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Guest_VORON
    Озвучь интересы:)

10. Guest_voron

Guest_voron Гость

Ну..... меня интерисует почти всё, связанное с компьютерной техникой и програмированием..(эта кстати моя будущая провессия). Но вопрос в том, что такого в инете хватает: и обзор новых прог... и исправление всяких лагов..... и помощь навичкам и админам.... Одним словам, вроде все интересные темы уже разобралию...... :)
    Может вы ещё подскажите что-нибудь из этой области, чего мало вы находили в инет?

11. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-Alena+22:10:2004, 17:55 -->
    <span class="vbquote">(Alena @ 22:10:2004, 17:55 )</span><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-QUOTE+VORON-->
    <span class="vbquote">(QUOTE @ VORON)</span><!--QuoteEBegin--> Народ, у меня появилась идея - написать свой сайт. Не просто домашнюю страничку, а нормальную страничку в инете.... Но возникла такая проблемма: "На какую тему и про что мне надо его писать..." Просто в инете вроде всё есть.... и всё даже несколько раз повторяется... :D Но для того, что бы дабится нормальной посещаемости, надо впервую очередь новые идеи, что-то, чего мало в инете, и что обязательно привлечёт внемание к этаму ресурсу!!!!!
    В связи с этим я прошу у вас помощи в выборе тематики сайта, а также ответте, пожалуста, на вопрос: "За чем чаще всего вы лазите в интернет?"[/quote]
    Если не считать поиски работы, то чаще всего ищу информацию по кулинарии. Например как солить грибы. И как выглядят, например, волнушки.
    Хорошо-бы чтонибудь попроще для простых наших обеспеченных дам. Они пропасть не дадут!!! [/quote]
    Это канечно хорошая идие, но к сожалению мои познания в этой области слишком маленькие и не представляют никакого интересса :) :) :D

12. Guest

Guest Гость

А вот я, к примеру, знаю про что сайт делать, а вот делать не умею.
    Я ищу портнёров, если кто-то мыслит также, моя почта boof@pochta.ws
    Пишите

13. Jkar

Jkar Гость

Лично меня интересуют сайты специализирующиеся на продаже органов.

14. ????

???? Гость

Для: Jkar
    а удрение как должнобыть Органов или оргАнов ?

15. Jkar

Jkar Гость

Органов. Особенно интересуют почки.

16. Snake

Snake Гость

Я бы писал сайт про размещение магазинов, тех. центров в своем городе. Ну тоесть где можно купить, починить компьютеры и т.д. Попозже можно было бы пойти и по соседним городам или же расширить свой сайт, размещая информацию о новых прогах, помощи новичкам....

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей