Народ!!!! Помогите, пожалууста!!!!Сроч

• Автор темы VORON
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

VORON

Народ, у меня появилась идея - написать свой сайт. Не просто домашнюю страничку, а нормальную страничку в инете.... Но возникла такая проблемма: "На какую тему и про что мне надо его писать..." Просто в инете вроде всё есть.... и всё даже несколько раз повторяется... :huh: Но для того, что бы дабится нормальной посещаемости, надо впервую очередь новые идеи, что-то, чего мало в инете, и что обязательно привлечёт внемание к этаму ресурсу!!!!!
В связи с этим я прошу у вас помощи в выборе тематики сайта, а также ответте, пожалуста, на вопрос: "За чем чаще всего вы лазите в интернет?"

A

ANIM

психологи сделали заключение, что человек у которого есть своя домашняя страничка - страдает комплексом неполноценности !

B

Barmutik

Я за новостями и общением...

Но раскрутить портал до такой степени что б к тебе пошли ... это сколько труда и ДЕНЕГ туда надо вкинуть!

P

Pete

Для начала необходимо подучить язык. Без обид, но столько ошибок в одном предложении даже моя собака не делает.

P

Pete

А вообще надо делать страничку про то, что интересно тебе лично и не пытаться охватить все. Без интереса все это захлохнет через неделю.

G

Guest_VORON

<!--QuoteBegin-Pete+21:10:2004, 12:18 -->
<span class="vbquote">(Pete @ 21:10:2004, 12:18 )</span><!--QuoteEBegin-->А вообще надо делать страничку про то, что интересно тебе лично и не пытаться охватить все. Без интереса все это захлохнет через неделю.[/quote]
Просто у меня есть много интересов.... но надо выбрать только одну..а вот какую, я у вас и спрашиваю совета!!! А над ошибками я пороботаю :huh:

A

Alena

<!--QuoteBegin-VORON+20:10:2004, 20:19 -->
<span class="vbquote">(VORON @ 20:10:2004, 20:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ, у меня появилась идея - написать свой сайт. Не просто домашнюю страничку, а нормальную страничку в инете.... Но возникла такая проблемма: "На какую тему и про что мне надо его писать..." Просто в инете вроде всё есть.... и всё даже несколько раз повторяется... :) Но для того, что бы дабится нормальной посещаемости, надо впервую очередь новые идеи, что-то, чего мало в инете, и что обязательно привлечёт внемание к этаму ресурсу!!!!!
В связи с этим я прошу у вас помощи в выборе тематики сайта, а также ответте, пожалуста, на вопрос: "За чем чаще всего вы лазите в интернет?"[/quote]
Если не считать поиски работы, то чаще всего ищу информацию по кулинарии. Например как солить грибы. И как выглядят, например, волнушки.
Хорошо-бы чтонибудь попроще для простых наших обеспеченных дам. Они пропасть не дадут!!!

P

Pete

Врядли что-то можно предложить? основываясь на такой "исчерпывающей информации", лучше тебя никто не придумает, можешь озвучить хотя бы области своих интересов?

G

Guest_voron

Ну..... меня интерисует почти всё, связанное с компьютерной техникой и програмированием..(эта кстати моя будущая провессия). Но вопрос в том, что такого в инете хватает: и обзор новых прог... и исправление всяких лагов..... и помощь навичкам и админам.... Одним словам, вроде все интересные темы уже разобралию...... :)
Может вы ещё подскажите что-нибудь из этой области, чего мало вы находили в инет?

G

Guest

<!--QuoteBegin-Alena+22:10:2004, 17:55 -->
<span class="vbquote">(Alena @ 22:10:2004, 17:55 )</span><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-QUOTE+VORON-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ VORON)</span><!--QuoteEBegin--> Народ, у меня появилась идея - написать свой сайт. Не просто домашнюю страничку, а нормальную страничку в инете.... Но возникла такая проблемма: "На какую тему и про что мне надо его писать..." Просто в инете вроде всё есть.... и всё даже несколько раз повторяется... :D Но для того, что бы дабится нормальной посещаемости, надо впервую очередь новые идеи, что-то, чего мало в инете, и что обязательно привлечёт внемание к этаму ресурсу!!!!!
В связи с этим я прошу у вас помощи в выборе тематики сайта, а также ответте, пожалуста, на вопрос: "За чем чаще всего вы лазите в интернет?"[/quote]
Если не считать поиски работы, то чаще всего ищу информацию по кулинарии. Например как солить грибы. И как выглядят, например, волнушки.
Хорошо-бы чтонибудь попроще для простых наших обеспеченных дам. Они пропасть не дадут!!! [/quote]
Это канечно хорошая идие, но к сожалению мои познания в этой области слишком маленькие и не представляют никакого интересса :) :) :D

G

Guest

А вот я, к примеру, знаю про что сайт делать, а вот делать не умею.
Я ищу портнёров, если кто-то мыслит также, моя почта boof@pochta.ws
Пишите

J
Лично меня интересуют сайты специализирующиеся на продаже органов.

?
Для: Jkar
а удрение как должнобыть Органов или оргАнов ?

S

Snake

Я бы писал сайт про размещение магазинов, тех. центров в своем городе. Ну тоесть где можно купить, починить компьютеры и т.д. Попозже можно было бы пойти и по соседним городам или же расширить свой сайт, размещая информацию о новых прогах, помощи новичкам....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.