• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Наши услуги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Народ. Я так подумал, что раз тут программисты тусуются, то надо какие-то услуги оказывать. Сделаем так. Мы как-то с Вагором эту мысль обсуждали.
Вот я настрочил парочку услу которые могу предложить сам реально
https://codeby.net/content/blogcategory/22/59/
если у Вы умеете что-то или есть какие-то предложения - сообщайте будем размещать. Во всяком случае я хоть как-то посодействую тем, кто хочет заработать денег и получить какие-то навыки.

Пердложения пока касается только минских программистов. Т.е. те кто проживает постоянно или временно в г. Минске. Это связано с тем, что пока у нас нет людей из других городов кого я бы знал лично и мог бы доверить курирование услугами в их городе. Если есть какие-то соображения - высказывайте. Буду только рад.
 
S

STYX

Ну, веб-мастерингом можно заниматься и в рамках нашей студии.
 
A

admin

STYX
им ам и нужно заниматься :)
а нафига я эти услуги написал :) будет спрос - заказы вам пересылать буду.
меня интересует другая сторона. насколько такой подход будет востребован. я сейчас сделал 2 сайта западным заказчикам. недорого, но и работы на 2 часа было. просто хочется хоть как-то помочь программерам и дизайнерам и посмотреть что из этого получится. так что не баись. все дизайнерские работы ваши. меня интересует только статистика.
 
M

Maniacosaur

Да можно было бы добавить услуги не связанные лишь с Web, а к примеру Выполнение курсовых, лабораторных и т.п. Я так думаю
 
C

CodeSweeper

Серёга
добавь проектировку инерфейсов ПО и веб-систем. я попробую..
 
A

admin

Maniacosaur
Добавить-то я могу. Кто делать будет? Я лично таким не занимаюсь, т.к. мне это не выгодно. А если кто хочет - ради бога. Повешу. Только предварительное собеседование проведу ;)
CodeSweeper
Не вопрос. Я в ПИ не сильно шарю. Ты текст предложи какой-нить. И цены ориентировачные.
 
C

CodeSweeper

Серёга
Проектирование интерфейсов
Информационное проектирование
анализ функциональных требований
разработка структуры подачи информации
Дизайн
разработка концепции
графическое воплощение: шаблоны экранов, дизайн пиктограмм, навигационных элементов, заставок
[ стырено у редграфиков ]

цены не скажу - оч. скользкая тема. каждый раз будем решать отдельно... handmade
 
H

HuMmmBug

flash, remoting, fcs [интро, промо, интерактив, презентации, игры]
shockwave, multiuser [интро, промо, интерактив, презентации, игры]
coldfusion, flex, php, xml [сайты, корп. системы]

скромный вклад в оживление проектов. если проект интересный и оригинальный (на мой взгляд и вкус), то даже не обязательно ему быть коммерческим.
 
V

Vagor.ini

Lotus Notes - разработка и администрирование , моими скромными силами...
 
A

admin

2All
OK. Всё это дельце я размещу. Давайте только так. Всё что вы написали - как-то скудновато смотрится. Надо чтобы было как в веб-дизайне. Т.е. не перичисление навыков, а что реально можете предложить и замем это надо. В общем я размещу всё на выходных. Тока постарайтесь сделать какие-то убедительные формулировки.
CodeSweeper
то что стырено - это ладно. :) скажем потом что они у нас стырили :)
 
H

HuMmmBug

при качестве и конкуренции и отвечать ненадо.
можно просто затишить... %)))
 
C

CodeSweeper

вот текст. насчет копирайтов разбирайтесь сами (ставить не ставить)
-------------------------------------
Поскольку с точки зрения пользователя Пользовательский Интерфейс является ключевым фактором для понимания функциональности программы, плохо разработанный интерфейс резко ограничивает функциональность системы в целом. Компании, которые не стремятся провести разработку эргономичного Пользовательский Интерфейс для своих продуктов и получить все преимущества, которые обеспечивают современные технологии, ослабляют свои позиции в конкурентной борьбе.

Своевременно и профессионально выполненная разработка интерфейса приводит к увеличению эффективности ПО, уменьшению длительности обучения пользователей, снижению стоимости переработки системы после ее внедрения, полному использованию заложенной в ПО функциональности и т.п.

The Importance of Designing Usable System © Susan Dray, перевод © А.Белышкин
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 
S

STYX

Круто будет, наверное, выглядеть объява в газете с копирайтом на текст объявы...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!