Настройка адресной книги

Тема в разделе "Lotus - FAQ", создана пользователем LookerOn, 12 мар 2008.

1. LookerOn

LookerOn Гость

Добрый день, уважаемые! Я сейчас разбираюсь с возможностями пересылки сообщений в Лотусе и столкнулась с таким явлением...
    Почта отправляется, но не приходит. В Outgoing'e сообщения есть, но в них НЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ, хотя я его явно указываю (в поле SendTo)... При репликации появляется ошибка "There is no SMTP account specified for this location".
    Мне подсказали, что скорее всего проблема в настройках адресной книги.
    А как её можно настроить? Сейчас она пуста. Очевидно, нужно заполнять Contacts и Accounts. Нельзя ли сделать так, чтобы эта информация заполнялась из представления People & Groups Domino Administrator'а? Так было бы логичнее. В принципе, ведь это же и есть Accounts.
    И ещё, пожалуйста, поясните, для чего нужны Accounts в адресной книги? Чем отличаются Accounts от Contacts?

2. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    По существу:
    1) Надо учить мат.часть!!!
    2) Без знания п.1 у тебя даже вопрос сформулировать не удается. Здесь я собирался задать уточняющие вопросы, но еще раз перечитав твой топик, понял, что это дело гиблое: слишком много разного ты намешала. Попробуй еще раз сформулировать кофигурацию. Пиши очень подробно с названием баз, клиентов и протоколов.

3. LookerOn

LookerOn Гость

Так получилось, что мне приходится "вариться в собственном соку". Рядом знающих людей нет :(
    Признаю, что, возможно, не вполне корректно формулирую вопросы. Извините.
    Пожалуйста, помогите мне пока понять три момента:
    1) Как связаны Accounts и Contacts в адресной книге (АК) администратора.
    2) Возможна ли пересылка сообщений на адреса, не прописанные в АК.
    3) Какова роль записей LocalDomainServers и OtherDomainServers.

4. collection

collection Well-Known Member

Симпатии:
    0
    1)Никак
    2)Да
    3)LocalDomainServers-группа серверов локального домена
    Настройки соединений локальной адресной книги(в основном) содержаться в документах местоположений и соединений, настроить ее можно ознакомившись с материалами рздела F1
    В настройках местоположения Send Outgoing mail проверьте, чтобы стояло through Domino Server :(

Загрузка...